Живопись, графика
Творческий Вопрос. НУЖНА ИДЕЯ!!!!
Какой предмет ассоциируется у вас с словом VIP. Стоит задача разработать логотип для брокерской конторы, клиента неустраивеат тектовый или абстрактный логотип, требует какой то предмет ассоциирующийся с VIP. Буду особо благодарен за обоснование вашего предложения. СПАСИБО!!!
Я тоже в рекламе и хорошо понимаю, каково это, когда клиент сам не знает, что ему надо. Пирамиду я изображать не стал бы, пирамида и бизнес вещи не сочетаемые. Попробуй написать V.I.P. золотыми буквами ( пусть буквы напоминают золотые слитки) ,золото все-таки имеет отношение к работе на бирже. У всех крутых финансовых структур лаконичные логотипы. Правда о том, как изобразить золотой слиток в векторе думай сам.
Галстук-БАБОЧКА, повязанный на МОХНАТОЙ РУКЕ. Идею ДАРЮ.
Скорее всего - слиток золота и чёрный бриллиант на фоне плаката "Помоги голодающим".
корона, королевская атрибутика. Сверкающий бриллиант среди нешлифованных темных.
рюмочная на окраине провинциального городишки
в ней толкутся алкоголики разные, бомжи
и тут входит ОН-самый запойный алкаш района
тут же ему разгребают стол в центре зала, бутылку ставят и все лезут к нему выпить (достаточно интеллигентно рвуться)
вооот... .
и потом в конце взять все это крупным планом и постепенно отъезжать и мы видим что он реально круче их всех выше, авторитетьней
и тут сразу понятно что он Very Important Person
PS все-таки больная у меня фантазия (((
в ней толкутся алкоголики разные, бомжи
и тут входит ОН-самый запойный алкаш района
тут же ему разгребают стол в центре зала, бутылку ставят и все лезут к нему выпить (достаточно интеллигентно рвуться)
вооот... .
и потом в конце взять все это крупным планом и постепенно отъезжать и мы видим что он реально круче их всех выше, авторитетьней
и тут сразу понятно что он Very Important Person
PS все-таки больная у меня фантазия (((
Сергей Теплинский
Спасибо!!!!Придет клиент, раскручу его на рекламный ролик, Сюжет благо есть ))))
Владимир Ранкич
По ходу лежать нам с тобою в соседних палатах(хе-хе).
Трон (место для избранных) , корона (предупреждайте, когда у меня которона набоку, буду поправлять) , внедорожник (можете не стараться, я все равно пройду везде, я всегда первый) , лев (избранный от рождения) , пантера (заворажиест просто )). Моя фантазия безгранична!!!
подумай о египетской пирамиде
я думаю можно крассную боксёрскую перчатку и на ней нарисовать золотыми буквами вип!
типо золотой кулон а на нем написано красиво VIP
Похожие вопросы
- Помогите!!! Срочно нужна идея!!! Творческие личности отзовитесь!!!
- Нужна идея на оригинальный именной подарок
- Работа на тему : Я против расизма. МНЕ НУЖНЫ ИДЕИ! !
- Мне нужны идеи Хочу бабуле сделать сюрприз а идей нет подскажите пожалуйста
- Ребят помогите, мне нужно нарисовать стенгазету для 11 класса, нужны идеи, картинки)
- Вопрос НУЖНЫЙ. Оно мне жить не даёт!
- Творческий кризис. Прекрасно срисовываю, но нарисовать свою идею не могу
- Вопрос к художникам и людям творческой деятельности
- Тут есть реально интересные люди,творческие люди,понимающие креатив и неформат?
- Художникам и творческим людям. Вопрос.