Ангелы это изображение - признак беспомощности или желание уклониться от какой-то обязанности. Возможно разногласия со вторым своим я.
Цветок- надоел образ жизни но есть желание поменять образ жизни
Солнце трава - на душе вовсе не так весело, как это может показаться, скорее наоборот. Больше всего мечтает о дружбе и нежности. Постараться в ближайшее время побольше находиться среди хороших людей.
Живопись, графика
Что можно сказать о человеке по его рисунку?? Рисунок таков: два ангела (мудреца) расходятся по разным сторонам. Один из ни
Ну думать и гадать можно многое, но все же это говорит не о человека как о таковом, а может о его настроении и взгляде на мир
Ууууу, какой раздрай в душе автора - у него и неуверенность, и печаль и невозможность решить проблему, раздвоение какое то - не может решить как поступить.. . Попытайтесь поговорить с автором! Может ему просто не хватает вашего совета и участия! Может ему нужна помощь, а вы тут вопросы задаете....
Первый признак на рисунке - персонажи изображенные спиной друг к другу - основой могут являться разногласия.. . как между людьми конкретными, так и между внутренними переживаниями автора. Об остальном говорить можно долго и много. Но перво наперво надо рисунок видеть...
я думаю, что этот человек разрывается между двумя решениями, но ни одно из них не является положительным. Возможно цветок - это символ чего-то хорошего, и именно ради этого цветка автор рисунка и принимает решения. Луна и Солнце - наверняка символизируют день и ночь, трава возможно как символ погружения, а вороны - символ тоски, грусти, может даже смерти. Ведь вороны часто на кладбищах летают.
Ну в целом не очень положительная картинка вырисовывается! Человек нарисовавший это явно испытывает страдания и боль в душе. Об этом уже говорят ангелы. Они не возвышены, не превознесены на небесах, а изображены как падшие ангелы.
Хороо развита фантазия, интересный замысел! Но возможно человек так считает, видит нашу жизнь ...только это все отображено в цвете который возможно хочет видеть сам автор, хотя это все только домыслы! Для этого и рисуют картины чтобы люди пытались найти ответ на загадку... но ключ к ответу знает только автор!)))
Инь-янь
ммм. а картинку показать можешь?
у этого человека какие то сильные переживания