Живопись, графика
Где найти нормальные заказы?
Я начинающий дизайнер. Уже пару месяцев страдаю фигнёй типа листовок, банеров и т. д. чего я не могу добавить в портфолио. Мой профиль это веб дизайн и не много графический. Как найти нормальный проект хоть и с низкой оплатой. Если Вы ищите дизайнера — обращайтесь ;)
Для начала тебе нужно:
1) Определить точно что для тебя "нормальный заказы": стоимость, обьем работы, люди с которыми ты работаешь
2) Опеределить что нужно для получения таких заказов (обычно нехватает уровня и портфолио+умения общаться с заказчиками)
3) Решим пункт 2 ты автоматически получишь свои нормальные заказы. Никто не пребижит не даст тебе заказов только потому что ты такой хороши и тебе они нужны.
Из общих рекомендаций.
1) Биржи:
fl.ru
Freelance.ru
Freelansim.ru
weblancer.net/
work-zilla.com/ (тут проще всего)
2) Заведи паблик в вк подробно описывай процесс работы, результат. Расскажи у себя на страницы что занимаешься дизайном и попроси друзей сделать репост. Так обычно проще всего и быстрее получить первый заказ.
3) Зарегистрируйся на форумах по бизнесу и дай участникам которые там общаются полезные советы как улучшить их дизайн сайта. Сделать такую бесплатность - ты можешь получить заказы.
4) Зайти в поискових вбей "купить + ." (какие-то товары или услуги) и посмотри все сайты которые рекламируются в директе (эти люди вкладывают деньги в рекламу и как минимум и важно как будет выглядеть сайт) - предложими тем у кого самый плохо дизайн - сделать редизайн.
Если интересно - то здесь http://webdesign2.ru/free/index.html?utm_source=otvet_vopros&utm_medium=mail&utm_campaign=otvet_vopros можешь получить доступ на 3 дня к видео-урокам, там есть по фрилансу, о том как зарабатывать нормальные деньги
Из общих рекомендаций.
1) Биржи:
fl.ru
Freelance.ru
Freelansim.ru
weblancer.net/
work-zilla.com/ (тут проще всего)
Vlad-) ********
Мне не нужны деньги сейчас, мне нужны хорошие заказы. 100 рублей? Ладно, мне нужно портфолио, а значит главное дать задание в котором я могу показать себя "в полный рост".
Попробуйте здесь:
https://www.upwork.com/
Vlad-) ********
Это очередной убогий фриланс сайт где сидят те, с кем меня и сравнивать не будут -_-