Живопись, графика
Вам было бы приятно, когда вы заказываете какой-нибудь интернет-заказ, и с заказом получить в подарок открыточку?
Если было бы приятно, то скажите пожалуйста, какую бы вы хотели получить открытку?
Пожалуй, да. С цветами какими-нибудь или красивым пейзажем.
ретро стиль
Нет, лишний мусор ни к чему нашей планете. Буду рад, если просто вещь нормально работает, больше мне для счастья ничего не надо.
Открытку, нет, ибо это лишняя трата бумаги. А вот если брелок или подвеску - да... что-нибудь миленькое.
нет. бесполезная макулатура
С книгой - нормально. Можно использовать в виде закладки.
О содержании не думал. Но, наверное, она может содержать что-то близкое к теме книги, возможно, календарь (не обязательно годовой), может быть смешние цитаты и т. п. Например:
"Телефон — дьявольская выдумка, которая уничтожила некоторую возможность держать в отдалении нежелательное вам лицо." (С) Амброз Гвиннет Бирс
Содержимое открытки и изображение на открытке может зависеть от того, что представляет собой покупка. Например, если это игрушка - открытка может содержать постановочную сценку или даже небольшой комикс с этой игрушкой, изображение других игрушек, взаимодействующих с купленной, наглядное пояснение как ей можно играть и т. п. Реклама, да. Но можно обставить все это как можно деликатнее и с пользой для покупателя.
Еще идея - открытка может содержать изображение и пахнуть определенным ароматом, соответствующим изображению. ) Цветы, например - цветами, новогодняя композиция - ёлкой и подарками. Для продления положительных ощущений от покупки. Для женщин, мне кажется, это очень зайдет. Внизу мелким, мелкими буковками название запаха, парфюма. )))
Запах можно использовать в маркетинговых целях не раскрывая его название. Например, в целях создания ассоциативной связи с торговой маркой, рекламы другой продукции, но не только. Пусть задаются вопросами. )) Осилите? )
И наконец некоторые магазины раньше вкладывали в книгу купоны на скидки, которые можно было использовать для покупки следующей книги.
Открытка может играть также роль "лотерейного билета" с призом в виде скидки, книги и т. п.
Хватит?
Анастасия Пенкина
????????
Если она с промокодом, то да.
Нет. Мне лень тянуться к мусорке, чтобы её выбросить
С деньгами равным сумме заказа
Приятно, если в этой оикрыточке будет лежать конфета или другая маленькая приятность
Да это все хрень, отвечать смысла нет