Живопись, графика
Хочу заняться росписью стен. Рисую хорошо, Но не знаю как начать реализовывать себя
как рекламировать и вообще получится ли с этого нормально зарабатывать или нет. Кто ни будь подскажет ?
Лучше попросите друзей выделить вам деревянные щиты, большие ненужные полки размером метр на метр. Можете на них набросать живописные этюды со саоей фантазии, любого стиля, а лучше того, который еще ни где не зародился кроме, как в вашей голове. Тренеруйтесь, заканчивайте саои работы и фоткайте. Советуйтесь с друзьями и родственниками какой лучше опубликовать. Потом подайте объявление в интернете. Заявите о себе как о художнике графитти, фресок. Возможно первыми клиентами будут автовладельцы. И нсли вв в себе уверенны, не отказывайтесь и от такого зароботка. На стенах улицы начинать не соаетую, могу зааистники накрысятничать, и вас оштрафуют в лучшем случае.. Так что начинайте либо с щитов либо со стен саоего гаража, чулана, модно подвала или пускай друзья помогут.
Начни с заброшенных заборов, как набьёшь руку, делай эскизы и переходи на стены.

Сначала рисуешь бесплатно на заказ или для души. На стенах. Тем самым, фиксируя это на фотоаппарат, делаешь себе портфолио. Собираешь отзывы и рекомендации. А потом можно и рекламу и уже прайс делать) можно найти дизайнеров интерьера и с ними сотрудничать
тю, так бери да рисуй. это и есть реклама. выработай свой стиль и делай рисунки со смыслом. будешь как Банкси :)
Да, и не забудь приобрести проектор!
мало кто доверит человеку с улицы стену дома. для начала наработай себе портфолио. для этого
1. сделай альбом эскизов
2. сделай 1-2 мурала бесплатно или за мин деньги. напр таких
ok.ru/profile/147746853350/statuses/65406327313894
3. заручись у тех кому делала согласием порекомендовать тебя при необходимости
4. И конечно: сайт в инете с работами, группа в фейсбуке и однокласниках, сео - оптимизация
1. сделай альбом эскизов
Берегись минтов...
Рисовать хорошо мало. Для начала надо увидеть, что рисовать то и не умеешь... Все должно начинаться с полноценного художественного образования.