Живопись, графика

Вы бы стали себе заказывать художественную роспись стены в квартире?

Например как на картинках ниже. Как Вы вообще относитесь к такому оформлению интерьера? Интересно знать, насколько это может быть востребовано
Андрей Дудник
Я такие росписи сам делаю. 80% кафе и клубы. 20% заказов от частников. Светящиеся краски придают загадочность полутемному интерьеру. А роспись в стиле "обманка" зрительно увеличивает глубину помещения.
Умида Сарсенова
Лучший ответ
Андрей Дудник Это то понятно. Аэрогрофом работаете или кистями? Это дополнительный источник дохода или основной, если нес секрет? И, если не секрет, как находите клиентов?
Нет! Мне денег жалко!
Да с удовольствием
ОБОИ ЛУЧШЕ
Я бы себе граффити толковое организовал.
Орнамент, декоративную листву- да, картины на стене- нет, но на большом холсте, с рамкой (что отделяет от комнаты) - пожалуй. Здесь понравилось только окно, его бы в рамку. Переносная картина может висеть десятилетиями, и не давать чувства несвободы. А петроглифы- чувство вечности, против которой человек бессилен.
Максим Петрик
Юлия Соловьева И вот так, пока не закрасишь, смотреть на глаз с птичьей червоточиной.... А когда закрасишь, осознавать, что он никуда не делся, а остался там, под краской всё на той же стене....
Художественную роспись - нет.
А вот фотообои с подобным - вполне возможно)
Инга Корнева
Два мужика не виделись лет 5 и тут случайно встретились и решили встречу отметить. Собрались вечером у одного дома сидят пьют курят разговаривают и так всю ночь.
Утром один другому говорит:
— Вась, 1:0
— ???не понял
— Да я тебя вчера тр@хнул поэтому 1:0
Ну естественно скандал мужик орет, обиделся.
Проходит лет 5 они опять встречаются и вечер повторяется.
Утром:
— Петь, 1:1
— ???в смысле
— Ну помнишь ты меня 5 лет назад тр@хнул, а я тебя вчера поимел поэтому 1:1
— ДА Я ВЕДЬ ПОШУТИЛ ТОГДА!!!!
— ИЗВИНИ.... НУ ТОГДА 1:0
.::sabit Nurakhmet::.
да, это интересно, причем сюжет придумала бы сама
не - это единицы... и то наверное тока кафешки закажут...
Художественная роспись - вряд ли. В крайнем случае - стукко.

Сту́кко (стюк, итал. stucco, нем. Stuck) — искусственный мрамор, высший сорт штукатурки; материал для отделки стен, архитектурных деталей и скульптурного декора.
Юрий Погудин
Да, не отказался бы.
Нет, я люблю обстановку часто менять, а так пришлось бы годами на эту стену в неизменном виде любоваться. Хотя красиво спору нет ...
Ольга Zzz
Я себе сам расписываю )
А я бы с удовольствием заказал. Но только по моим эскизам!
Да, я бы заказал такую роспись!