Живопись, графика
Может ли графический дизайнер помочь в дизайне интерьера квартиры, или это разные профессии?
В дизайне квартиры могут помочь лишь те, кто занимается этим профессионально. Например, бюро http://archreforma.ru/portfolio/. Знаю это не понаслышке, а из личного опыта. Дело в том, что мы обращались за помощью в это бюро и нам предложили оригинальный вариант планировки нашей квартиры.
Это разные профессии. Далеко не каждый интерьер-дизайнер является графическим дизайнером. И наоборот. Программы разные бывают.
Графические дизайнеры работают в основном с фотошопом, корелом, иногда в 3d-max
Конечно же можно помучиться и создать 3d модель в 3d максе... но это будет извращение
Для дизайна интерьера применяются другие программы...
по твоему графика и 3д графика на столько далеки друг от друга,
Василиса Голованова
без понятия. моя профессия никак с этим не связана. но есть знакомая, гр. дизайнер, хотелось бы узнать, стоит ли её беспокоить.
Это две абсолютно разные профессии, лучше всего закажите дизайнеров соответствующих своему направлению. Или можете подсмотреть дизайн от сюда - http://metrixdesign.ru/, лично мне очень понравились представленные варианты, думаю ближе к осени сделать в гостиной такой-же ремонт, как там.
Я Графический Дизайнер IDiamonDI и хочу привести для Вас пример. ..Есть землекоп, он работает с землей, он ее копает. Теперь вопрос. Если он хороший сильный, умелый и не ленивый землекоп, то какая ему разница какой глубины, ширины, формы и в каком месте копать землю ?! Мне лично все равно какой тип работы с графикой и любая работа с графикой по плечу... хоть 2D хоть 3D хоть Web// и даже анимация и моушен дизайн.
Это совершенно разные профессии, хотя если человек профессионал в своем деле то Дизайнер по интерьеру может быть и просто графическим дизайнером так же и на оборот. Если вам нужна помощь профессионала то это только обращение на прямую в студию, одна из таких студий на сколько я знаю находится по данной ссылке. https://www.distver.ru/ не благодарите!!!