Живопись, графика
Как заработать в интернете графическому дизайнеру?

Этот же вопрос я задавал себе 10 лет назад, когда пытался заработать на частных заказах по дизайну полиграфической продукции.
Во-первых, вам нужен персональный сайт, на котором вы разместите свои лучшие работы и цены на услуги. Сайт нужно продвигать. Директ, анимированные баннеры, спам (рассылка писем) - да, да эффективность спама многие не дооценивают.
Во-вторых, нужно активно рекламировать себя в соц. сетях, заказывать платные посты в крупных сообществах.
В третьих, на Авито.
В четвёртых, на таких сайтах как Фрилансер. ру и т. д. На этом же сайте просматривать кто требуется, и на какие заказы.
В пятых, на Хэд Хантере и суперджоб. ру так же могут быть запросы на удаленные заказы.
И последнее - не стоит целиком и полностью доверяться только одному лишь интернету, даже если все сидят в нём круглые сутки. Запомните: далеко не всем и не всегда нужны услуги дизайнера, кроме вас этим занимается еще очень много дизайнеров-фрилансеров и целых дизайнерских студий. Поэтому будет не лишним рекламировать себя всеми доступными способами. И причём постоянно. И да, денег просите немного больше, чем вы заслуживаете - так вы покроете издержки, а они обязательно будут.
p.s. почитайте статьи на эту тему, в интернете много уже написано как заработать дизайнеру, но лучше почитать несколько книг, обычно в книгах зарубежных авторов можно подчерпнуть много из того, что вы можете затем применить на практике.
В третьих, на Авито.
Цитата "-Ничего, я нарисую пошлую картинку, и у нас будут деньги
-Нет, я не могу заставлять младшую сестру делать такое" XD
Делай боди-арт некрасивым бабам и старушкам. Они будут в восторге.
Сначала сделать хорошее портфолио, а затем искать работодателей.
Руками, ищи работодателя.
портфолио сдеелай и в интернете фрилансером найди работу