Живопись, графика

стоит ли продолжать рисовать и за сколько продовать в евро?

мне 15
не знаю неси на выставку, поставь цену 100к, проверишь))
Viktoria Dzhochka
Лучший ответ
Продолжай, а о цене не думай, главное чтобы тебе нравилось.
Рисуй, если хочется, а продавать такое еще рано... в том смысле, что купить это еще никто не захочет, ни за сколько евро.
Светлана 68 Специалист По Налогам значит это по Вашим словам уродство?
Покупают не то, что художник пытается продать, а то, что у художника трудно купить)

Чтобы всерьёз заниматься Искусством, нужно:

1) Не зависеть от конъюнктуры рынка и иметь возможность не продавать картины вообще
2) Очень добросовестно подходить к вопросу своего отношения к Искусству. Художник должен досконально знать тему, за которую берётся, а также её место в культурном контексте современности - а значит, художник должен досконально знать философию, литературу, историю, историю искусств...
3) Всегда иметь несколько серьёзных работ в наличии
4) Много писать для себя, без цели показывать и доказывать кому-либо что-либо - часто именно работы для души становятся хитовыми, поскольку они, как правило, наиболее искренние и живые
5) Тщательно подходить к организации своих выставок, особенно в том, что касается выбора гостей, плана мероприятия, рассылки приглашений - люди превыше всего!
6) Если все предыдущие пункты выполнены, то "экзамены", то есть личное общение с потенциальными заказчиками, Вы сможете выдержать - и легко сможете заинтересовать инвестора, убедить его в том, что Вы занимаетесь именно Искусством, которое создаётся Избранными для Избранных... а не втюхиваете какую-то мазню всем подряд.

Удачи)
Богдан Кружко
Светлана 68 Специалист По Налогам на эту "мазьню" ушло 6 часов
Светлана 68 Специалист По Налогам и у меня хотят купить, я просто не знаю за сколько продать
Тыща евро ей цена
Н*
Нурик *********
Евгений Холодный угадай за сколько этот бред купили))
Хорошо рисуешь, но сейчас трудно продавать живопись.
Тебе и дальше надо учиться, мастерство оттачивать, уровень повышать
Продолжать не стоит! Не надо увеличивать количество пестрятины и ерунды в природе!
Но если очень хочется – надо учиться.
И прежде, чем "продовать в евро", хоть немного наберись ума и грамоты.
Если хочешь заниматься искусством, чтобы "продовать", то лучше займись другим более прибыльным торгашеским делом: лучше всего "продовать в евро" нефть и разные услуги.
Светлана 68 Специалист По Налогам Я живу за границей так что тут все в евро, а хотят у меня купить многие люди а за сколько продать не знаю