Живопись, графика

Почему не выйдет гравити фолз 3 сезон?
Алекс Хирш (создатель гравити фолз) официально заявил, что 3 сезон не будет, как его только не уговаривали, но, выйдет что подобное Гравити фолз!
Александр Горковчук
Блин жалко (
все правильно сделали
Жизнь такая... не он такой, и не мы)))
Вы совсем? Уже 2К17! Не будет, но по крайней мере Хирш не будет его продолжать! Но Дисней сказал что может продолжет уже не много на свой лад, но графика чуть изменется а так же у них в планах снять Сериал с Людьми, Вместо графики уже как фильм, И это будет не продолжение а просто переснятый сериал в релиальности!
Я тоже жду 3 сезон! Но Хирш не будет продолжать, а вот Дисней ни знаю)
Не будет (((
Не хочу разочаровывать но он не выйдет может Алекс хиршу надоело может вдохновения (фатназии) нету или он другой мультфильм делает.
я нинаю...
я неверю !!!
мне бы хотелось 3 сезон гравити фолз но наверное его не будет..

автор гравити фолз заевил что 3 сезон не будет но в интернети пишут что 3 сезон выйдет 11 марта 2019 года незнаю чему и верить
Алекс Хирш отказал Дисней Компани, так как все загадки, тайны, секреты в этом городочке раскрыты. Для всех героев пришла логичная концовка. Зус с Бабушкой. Стен с Стенли. (или хз крч). Так что вот. Мне жаль, конечно, можно надеятся от Дисней Компани еще сезоны, так как у них денег пруд пруди. Вообщем не знаю, гадать не будем. Что будет - то будет.
Евгений Плохотников
ты прав
Жизнь такая
алекс хирш сказал что это конец мультика и 3-го СЕЗОНА НЕ БУДЕТ!! НО КТО-ТО СКАЗАЛ ЧТО 3 СЕЗОН БУДЕТ!! ТИПА 2019 11 МАРТА ДА БЛИН КАЖДЫЙ ГОД НА ЭТОМ САЙТЕ ДАТУ МЕНЯЮТ НО КТО ТО СКАЖЕТ НАМ ЖЕ ДОЛЖНЫ ПОКАЗАТЬ 1 СЕРИЮ 3 ГО СЕЗОНА ПРО ПУТЕШЕСТИВАЯ ФОРДА И СТЕНА НО АЛЕКС ХИРШ СКАЗАЛ ЭТО КОНЕЦ МУЛЬТИКА НО КТО ТО ВСЁ ЕЩЁ ВЕРИТ ЧТО БУДЕТ 3 СЕЗОН. НО НЕ РАСТРАИВАЁТЕСЬ ВОЗМОЖННО 3 СЕЗОН БУДЕТ ВВИДЕ КОМЕКСОВ) 0
3 сезона гравити фолз не будет! и канцовка не озночает что но Алекс хирш сказал в концовке его текста что не удолось заснять много материала, и вот мы пришли к выводу что Алекс хирш пока не знает выпускать 3 сезон или нет . будет будущее узнаеете !
он выйдет 22 февраля 2017
Олеся Василенко
Это фейк ...
Иван Хмарский
Уже 24 - На*б.
Смотри кароче 3 сезона не будет! ноооооооооооооооооооооо есть шансы!!!! 1 и я живу !
Кто вам это сказал, выйдет 3 сезон Алекс Хирш только начал создавать мультик (Гравити Фолз 3 сезон)
Олеся Василенко
Это враньё ...