Живопись, графика
Купил попробовать беличью кисточку, в первый же день из неё выпало несколько волосин. Это нормально?
Это не нормально .А вообще беличьи кисти для акварели хороши только если они круглые и овальные, то есть с овальным кончиком для заливки и размывки .Такие кисти обычно большого размера и стоят дорого А если линейные (с острым кончиком), то лучше если это колонок или даже синтетика .Белку с острым кончиком покупать не стоит, это инструмент для детского сада .И естественно зная это производители не особенно заботятся о качестве этих кистей
Всегда если есть возможность следует проверить кисть перед покупкой, на предмет вылезания волосков при лёгком потягивании за них. Некоторые способны полностью вылезти ещё до эксплуатации, а цена кусачая несмотря на низкое качество производства. Качественная кисть это 50% успешно сделанной работы.

какая белка? только колонок
Эдуард Беляков
колонка не было, только белка пони и синтетика
Конечно это не нормально!!! Я полностью согласна с предыдущими коментариями:
примерно до 5 шт. это норма