Живопись, графика
У кого на теле есть татуировки? И что вы вообще думаете о тату?
У меня четыре и я не жалею о том что их сделала))
Только больные и не далекого ума люди клеймят сами себя, да еще за свои же деньги . Я не разу в жизни не слышал, что бы хоть один мужик сказал : " Я ПОЛЮБИЛ ЕЕ ЗА КРАСИВУЮ НАКОЛКУ " ...
У меня одна на запястье, по одной на плечах и от запястья до локтя и на икре. Хочу ещё.Нравится!
Это большая глупость
У меня нет. Не хочу портить тело. Девушка-это девушка, а не уголовник с рисунками на коже. Это лично моё мнение))
Нет, но хочу зделать оду небольшую татушку
мысль материальна, не будет ли зависимости от знаков на теле? лучше видеть красивое женское тело, чем всякое дерьмо нарисованное на нём.
Тату на теле нет, и отношусь этому достаточно.... нехорошо. Считаю, что это просто пустое извращение над телом.
нет но отношусь уважительно, хочу себе только не могу решить что и где
У меня 2 татуировки.
Многие татуировки со временем теряют цвет,
вообще татуировка зависит от мастера.
Если делать ее хорошей краской, то получиться
очень красиво. Тем более, например иероглифы,
очень помогают в жизни.
вообще татуировка зависит от мастера.
очень помогают в жизни.
Я о тату только мечтаю!!!! Мне муж не разрешает=((((((
Раньше очень хотела сделать себе тату, но потом передумала, так как представила как на это потом будут смотреть мои внуки!
у меня пока нет, но в ближайшее время появится. мое мнение: тату обязательно должна быть со смыслом, нести в себе что то