Живопись, графика
как вы относитесь к тату на теле
Это личное дело человека. Что жопа, что кожа - чего хочет, то с ней и делает. Отношусь безразлично
Это тавро, только на скотину хозяин ставит, а тут сами.
Потом спохватываются, но поздно: следы остаются даже после болезненных процедур нейтрализации.
Мазохизм неизлечим.. . Особенно в смеси с безвкусицей...
... когда-то все надоест и потом.. . начинаются мучения. . выжигают, вырезают, обесцвечиваются, но все ужасно дорого и ...больно...
Мода на них уйдёт, а их так просто не вывести. Не нравятся мне они.
положительно... хочу себе скоро сделать....
Отрицательно. Не стоит свою одежду портить. Да и не скот мы, чтоб нас клеймили.
С возрастом взгляды меняются, а тату на всю жизнь.
отрицательно! Вырастешь, а куда девать будешь - только временную хной для прикола!
Кто хочет тот делает....
Люблю себя расписывать!
Мне не нравятся. Ощущение, что это какое-то клеймо.
Плохо отношусь. Если хочется на чем-то рисовать - рисуйте на бумаге, на холсте, на заборе.. . Зачем уродовать человеческое тело?
ne lublu.idrugim ne sovetuiu
положительно, у меня есть!
Мне нравятся цветные... Тоже хочу, но не знаю где сделать... и что именно... и вожможно так и не решусь, даже точно...
не зню как некоторым слоям населения мира, но мне равится! У меня тоже есть! я только уже согодня вымещать картинки не могу больше, уже лимит превысила. заходи ко мне в фоты и посмотри!
красиво. пока тело в форме! прикинь тату лет эдак к 50-ти.... бррррррр!...
отрицательно-все время представляю этого человека в старости
это-грех, но иногда есть смысл сделать.. на красивом теле.. временно!!
плохо
Ужасно!!!!
Неужели нет других способов себя украсить? И еще, временных тату не бывает!!! Так что задумайтесь, прежде чем делать