Живопись, графика
где лучше на теле иметь татуировку и почему?
на лбу
Везде мерзопакостно выглядит. То же самое, что тавро на скотине.
На мозгах! А почему? Да потому что дополнительные извилины дорисовать не мешало бы! А то не хватает! )))))))
В Поиске (частью тела) набираете:
где лучше на теле иметь татуировку
Изучаете, принимаете решение.
Дело Ваше – тело Ваше!
где лучше на теле иметь татуировку
Изучаете, принимаете решение.
Дело Ваше – тело Ваше!
а главное: зачем?
лучше - её совсем не иметь.
На внутренней стороне бедер. Больше народа увидит.
Нигде не надо.
Вопрос нужно ставить подругому - Где не стоит делать тату и почему? Делать -не делать - это твоё личное дело, если ты уже взрослый человек, естественно! А вот на местах, которые в обычной жизни всегда открыты тату делать не стоит. Это помешает тебе во многих делах-от приёма на работу до получения кредита. Ну и не на жопе, если ориентация нормальная. И только в салоне нормальном, а не с друзьями в подвале.. А то вместо тату получишь гепатит, чесотку и ещё какую нибудь херню, причём то же на всю жизнь! Удачи!
Ну наверно на икре, или на плече, эффектней выглядит, да и вроде не самый больные места.
на веках с надписью : "не спи". Видела у зэка - очень прикольно!
на веках: пора - спать
На жопе! :) Чтобы людям было на что посмотреть, прежде чем войти! :)
лучше не иметь. ибо это совсем не COOL!
это мое мнение..
вот тебе мнение человека который, делает тату другим! выбор места зависит только от тебя, но всё равно здесь есть, несколько моментов! рисунок должен вписываться в рельеф тела, не искажаться при работе мышц! не саветую бить на предплечьях и кистях рук, не зависимо от популиризации тату, у нас на это смотрят косо! могут даже из за этого откозать в приёме на работу! ну и наконец это завист от тебя! задай себе вопрос для чего тебе тату! у меня был клиент который делал себе тату на пятке. чисто для себя, чтоб ни кто не видел! И кто муже мой тебе совет тебе ещё рано! я тоже хотел портак в 16 лет! сделал в 18 армии, потом в 21 добовил на предплечье (дибил бля) щас об обоих желею!
Где Вам больше нравится, там и лучше!
На жопе
на лопатке
меньше вероятность, что расползется
Лучше её вообще не иметь! Представь себя с ней в старости?
нигде. а если так охото, то разрисуй все тело. думать не придется куда ее липить, и как она будет выглядеть.