Живопись, графика

Всем привет! Помогите пожалуйста придумать названия к фоткам

Можно предложить названия цвета, либо породы древесины, либо ещё что-нибудь что придёт в голову
1-?; 2-?; . .
Литраб
Олеся Украинская
Лучший ответ
Как тебе тяжело жаль так и дальше будит
Любовь Климова настолько тяже что хватает ума не набирать 82659 очков комментирую всякую ерунду. ДЕГЕНЕРАТ)
Присвой номера и не мучайся.
Любовь Климова Я так и сделаю - ты будешь не Владимир а 94
Как и у тебя с грамотностью - "фонтазёр".
По
Полина
Любовь Климова Лучше чем у тебя с понимание того какой вопрос был задан. Выскочка
Разноцветный штакетник.
Ринат Галлямов
СеРоБуРмАлИнОвЫе
1-кружево, 2-лёд, 3-холодная пастель, 4-отблеск заката, 5-кофе со сливками, 6-молочный шоколад, 7-беж, 8-какао
Хотел посоветовать имена девушек, но такой вариант уже написали.
Тогда тот, который здесь до сих пор не указан - расы и национальности. К примеру "американка", "африканка" или "европейка". Белый подойдёт к "сибирячка", серебрянный - "канадка". И т. д.
Коммуналка 20х. Самодел. Санаторная пижама. Находки с помойки. Все в том же духе, некрасивые панели, блеклые и как будто раскрашенные по трафарету
Alexsander Kazakov
Любовь Климова Извините меня я больше так не буду. Кстати можно посмотреть на Ваше фото - там наверное мис мира сидит не меньше
Valentina Dezko вы мой кумир!!
Светлое дерево;
Белое дерево;
Серое дерево;
Рыжеватое дерево;
Бежевое дерево;
Бежеватое дерево;
Тёмно-красное дерево (может быть такое вариант как "коричневое дерево")
Хехе, выкрутилась...
Думала оттенков не хватит)))
O U
Владимир Танцюра Кэп, не ты ли это?
Цифры ставьте.
Обои в разное время суток!
Берик Б.к
1)...2)....3)....4)....5)....6)....7)....8)....О ХуЙло точняк
ламинат
Согласен, назови по аналогии с ягодами, овощами или цветами
пользуйся таблицами в инте
1 - бланка
2- платина
3 - синий иней
4 - кофе с молоком
5 - охра
6- персик
7 - белый шоколад
8 - шоколад

пользуйся такими таблицами, их полно в интернете
Что, блеать? Скудненько с фантазией? Автор, вы если помощи просите, то хоть не хамите... Раз уж сами не можете
Верх
1.Зимний сад.
2. Морозная свежесть.
3. Старинный вальс
4. Теплая осень
Низ
5. Светлое детство
6. Мягкий берег
7. Мелодии рассвета.
8. Ириска
1желтая плесень :)
Название для дерева. класс.
не парься и прономеруй.
Шпалеры
1)а1
2)а2
3)а3
4)а5
5)....
Уникум-спектр
дрова
шоколад
молоко
Vitalii Melnichuk
таблицы в помощь или номера
назови их A B C D E F G H
Ли София
дрова
Соня Соня
Любовь Климова Нужно не так. В следующий раз пиши
- В голове моей опилки да да да. А потом добавляй дрова!
имена женщин!!!!