Это что-то вроде исследовательской работы.
Если бы можно было просто взять чью-то биографию, я бы справился. А тут нужно выявить проблему, заключенную в теме моего проекта, ее актуальность, способы решения.
Именно искусство, в идеале живопись.
Заранее огромное спасибо!
Живопись, графика
Не могу придумать тему для проекта! Помогите пожалуйста, что нибудь связанное с живописью.
"как искусство (в вашем случае конкретно живопись) влияет на развитие детей" например. проблема: родители не говорят или не знают как говорить с детьми об искусстве (либо считают, что это не нужно). актуальность: в мире полном гаджетов, в сумасшедшем ритме городов и в отсутствии в современной культуре духовности очень актуально!) способы решения: осознанный подход родителей к этой теме, совместные занятия/игры родителей с детьми по авторским методикам (коих сейчас очень много), походы в музеи (в целом культурный досуг) и т. д. ой, даже самой интересно стало написать об этом)))
Углы чёрного квадрата Малевича!
продавец цветов увидел в музее картину и поступил в художественную школу. Рисовал цветы и прославился. Открыл свой магазин и развесил там свои картины. Роль малого бизнеса в жизни города
...очень интересно...
1. История и загадки одной картины. Шишкин. Утро в сосновом бору
2. История живописи по теме "Флористика"
3. Загадка гения. Теодор Жерико или Франсиско Гойя
наскальная живопись в творчестве современных художников
Тема: "Причина коммерческого успеха в живописи Никаса Сафронова". И биография есть, и работы и тема злободневная и актуальная. На кандидатскую точно потянет. Да и с Никасом можно "перетереть", если постараться. Может быть этот Ваш труд станет руководством для успешности и процветания художников.
Евгений Лакин
))) Да - диссертация о том, как разрисовщик конфетных коробок вышел в художники.)
Цвет хаки в творчестве дейтеранопов
как живопись помогает в жизни
;bdjgbcm d vj`v ujhjlt
Возможно
Краски вопроса.
Рисование мысли.
Все мы лишь отражения своего образа.
Рисование мысли.
Все мы лишь отражения своего образа.