Живопись, графика
Моя 22-я акварельная картина, называется "Комсомольцы". Напишите своё мнение, как она вам?

Моё мнение- отлично, в этой картине присутствует неоклассицизм с элементами социализма
Что это за лысый мужик в тельняшке? Тоже комсомолец? )) А в стакане что налито?
Серега Маленко
в СССР комсомольцы были до 28 лет, и комсомольцы тоже иногда выпивали
Оооо... колоссаль..

извините, но это на уровне ученика начальной школы. За все это время лишь 22 картины? 22 надо в день рисовать, чтобы научиться хоть что-то изображать красиво
Леха Буг
ты хоть одну картину нарисовал свою?
Серега Маленко
невозможно рисовать 22 картины в день, у меня на одну 2-3 часа уходит
так хорошо, только комсомольцы молодые, а у тебя в годах уже, но может ты хотел сказать, что комсомольцы бывшие. это ладно. но надо было поглубже капнуть, считаю тема не очень продумана.
но это творчество, оно всегда выше копиистов, чтобы не говорили. такие картины не стыдно на выставке показать.
у меня кошка хвостом рисует лучше
Серега Маленко
между прочим, тут моё творчество уже 2 раза сравнивали с творчеством Нико Пиросмани
Честно скажу как художник. Современное искусство в таком стиле - го***. Это ничто). Здесь ребенок лет 12 рисовал, если не лет 5. Слава богу, что в России все же еще ценятся такие художники как Шишкин и др. Вы бы так как Шишкин картины рисует, нарисовали бы так же. Что? Слабо? Так что никакой из вас художник. Скажите спасибо за правду. Кто вам еще тут скажем прямо? Да лишь некоторые. Да, кстати говоря кошка у меня лучше рисует)).
Серега Маленко
Ребёнок 5 лет так не нарисует, а 12 лет в техническом плане может и лучше нарисует лучше, но без такого глубоко продуманного сюжета.
А вы как художник рисовали когда-нибудь бытовые сцены, или только пейзажи с натюрмортами?
какие на фиг комсомольцы, если у них нет комсомольских значков? это сектанты -- свидетели Иеговы на тайной сходке.
водку бухают .
Обычный Чел
Точно, точно) вокруг жертвенного костра. решают кого спалить. Дамы явно не веселые значит их жарить будут.

Валерий, у вас алкаши решили клуб спалить по пьяни. Ведь в центре компании костер как я понимаю? Просто другого я не вижу в этом.
Серега Маленко
это имитация костра, так раньше делали - лампочка небольшой мощности закрыта красным абажюром и палками
А теперь посмотри на железную дорогу. Она вообщем то и раскрывает суть этой каляки-маляки. Читается рисунок слева направо. Ты такой хитрый наверно хотел нарисовать дорогу уходящую вдаль, а она на самом деле все вниз и вниз как и коммунизьма ваша.
А если присмотреться так еще и в жопу...
С пьедесталом ты постарался, да. Люди, как по мне, правильно нарисованы. А теперь минусы - плоское пианино, кривая проекция и перспертива, и так далее.
Хорошо
Красиво