(Понятия не имею, из этой ли категории вопрос, но не суть).
Мне нужен список работ, где будет нужен навык рисования (людей, которые сейчас напишут "каракулями своими семью не накормшь" прошу удалиться)
Обязательно укажите, что нужно сдавать
А ещё желательно (но это не обязательно) описание и места учёбы в Кемерово и Кемеровской области
Заранее спасибо~
Живопись, графика
Нужна работа в сфере искусства
любая профессия начинающаяся со слова дизайнер
Самый практичный - ступай на архитектурный факультет строительного инстиитута - после сможешь претендовать на максимально широкий выбор дизайнерских профессий, если не останешся в архитектуре (реклама, полиграфия, мебель, интерьеры)
веб- дизайн - требует знаний в области пк и програмирования, где обучают не знаю.
художественное или театральное училище - художник, художник-декоратор или иллюстратор, скульптор, кукольник, мастер по бутафории и историческим костюмам, в рекламу и интерьеры тоже можно оттуда податься (хотя для интерьерщика знание строительных конструкций не
последнее дело, но это быстро наживное)
художник-модельер - не знаю где учат))
еще есть художники в кино, художники мультипликаторы, художники-мангаки (комиксы), художники 3-д графики и анимации, художники компьютерных игр, художники-ювелиры, дизайнеры техники
диплом не дает удачное место - успех зависит от способностей, трудоспособности, коммерческой хватки или удачных знакомых, дап и просто от удачи.)
В любом случаее рисование это ремесло, а в ремесле надо постоянно самолично че-то производить руками.)
выбери направление и воспользуйся интернетом) - думаю за день узнаешь что у вас там есть в кемерово и что надо сдавать.
последнее дело, но это быстро наживное)
художник-модельер - не знаю где учат))
Александр Сергеевич
Благодарю)
Короче на все вышеописанное кроме архитектуры можно устроиться и рработать на PRO уровне без образования
Владимир Власенко
Добрый день, да, именно нужен файл для цифровой печати на шелке
На рисовании картин можно хорошо заработать деньги . Если есть талант к рисованию и люди которые будут их покупать . Вот у моего друга тоже талант рисовать но никто с ним не общается но работа ему очень нужна . Он долго искал себе подходящую работу и наконец нашел ее http://modelme.club платят хорошо и плюс к этому он рисует то что ему нравится .