1. Какие есть варианты маленьких (именно маленьких) символьных татуировок, обозначающих одиночество, боль, конец?
2. Что обозначает тату двоеточие? Именно двоеточие.
Просьба с нравоучениями и шутками не писать.
Живопись, графика
О значении татуировок + совет
есть очень симпатичная татушка с вылетающими из клетки птичками... она небольшая, но красивая.... можно птичек заменить на бабочек.... главное, чтобы тату набивал мастер, а не сосед-любитель... насчет двоеточия - умничать не буду, не в курсе...
Дина Дангилова
Шотландка?
Алина, тут важно понимать одну простую мысль: Человек, который видит татушку в виде двух точек, видит две точки и эти две точки значат для него две точки... и всё, больше ничего. РЕАЛЬНО эти две точки НИЧЕГО не значат, и никому не интересно, что вы там внутри себя насочиняли про две точки, потому что никто об этом не узнает никогда.
С другой стороны, есть такая огромная и несдвигаемая штука, которая называется "общественное мнение". В этом всеобщем общественном мнении есть ОДНО толкование для всех татушек на теле девушки: "шлюха!". Другими словами, любой мужик или баба, которые видят татушку на теле девушки думают: "шлюха!"... тебе нужна репутация шлюхи? :-/
Баба с татуировками ...это легкодоступная девушка! Тебе это надо? И никакие символы не помогут ! =)
Сергей Толмачёв
пускай чупа чупс на щеку наколит
наколи кочегаров на задницу, на зоне это боль и конец
Фрат Хабибов
Пусть лучше розочку на плече наколет ...символ проститутки! =)
Фрат Хабибов
Кстати, а что означает две точки ...ты вкурсе? =)
А я напишу именно с ими и буду поучать. Нафига вам это. Сделайте что нибудь позитивное или просто красивое. Лягушечку какую нибудь, Джокера на удачу (такой чувак семитской внешности с мандалиной), жирафа с озера Чад.... Одиночество это кал
Какие нравоучения?
Спрыгни с крыши, расписанная дебильная зверюшка никому не нужна.
Vk.com/arrow.ink зайди глянь портфолио, у нас ksu_arrow делает афигенный минимализм в форме ;)
Не слушай людей что тут бугуртят... Это не совсем адекватные бабушки или дети)))