Живопись, графика
Чем 3D рисунок отличается от простого ???
Тем, что из одной, определенной точки, перспектива рисунка в точности совпадает с перспективой мира из этой-же точки. Поэтому он и воспринимается как часть окружающей обстановки.

Иллюзией.

Первый рисунок смотрится как настоящий или просто выпуклый, а второй - он плоский.
его нужно смотреть под определенным углом, в рисунке применяется специфическоя персп построение
Объем = перспектива + тени
Руслан Кыдырсиык
А раньше почему так не писали ???
Техникой рисования, очевидно же))
В 3D рисунке, акцент на объеме.
Есть еще фишка такая, делают удлиненный рисунок, под определенным углом, кажется что объект "стоит" на столе.
В 3D рисунке, акцент на объеме.
Тем что он более реалистичный?
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем