Живопись, графика

Похоже на детский рисунок? Что скажете?

Похоже, но несомненно талантливого .
Алла Сафончик
Лучший ответ
Очень даже похоже!
Похож )
Похоже на рисунок молодого человека...
Anastasiya Gerasimova
Слоник чего-то испугался, не?
Больше похоже на руку пенсионерки.
Валерия Эрих
Ребёнок бивни вряд ли нарисует.
Алена Ковецкая
!!!
Похож.
если ребенок в художественной школе, наверное так и будет, мне нравится, нормлаьная учебная работа.
Асия Манкеева
Стиль - примитивизм. Не понятен вопрос.. А вы сами думаете, что это не примитивный рисунок????
Владимир Тур
Нет
Keremet Keremet
Очень похоже) круто)))
Вполне может быть. Особенно у детей с патологией есть дар от Бога!
Сколько лет автору?
Aleks Md
Смотря в каком возрасте ребёнок.
Красиво )
Вполне...
Срисовал? Или художник...
Владимир Чебышев Срисовал это как?
На мой взгляд это не рисунок совсем уж маленького ребенка. Я не художник или чтото в этом духе, поэтому мне кажется что это для ребенка слишком круто
По-моему, похоже. Когда дети только начинают ходить в художку, то вроде как-то вот так рисуют. Т. е. лучше, чем у детей-самоучек, но хуже, чем может быть потом.
Или просто начинающий художник...
Я бы не сказала, походе на рисунок автора, рисующего в детском стиле.
Ну да. По-моему его нарисовал ребёнок где-то в 11 лет.
Андрей ))
Нет не похоже но очень классно получилось респект..
очень красиво
похоже, если ребенок в художественной школе учится и у которого есть талант
Виктория Зайцева Но если уж с талантом, то возможно более аккуратно, а не бивни в разные стороны, и тд. Я хорошо рисую (и 5,5 лет учился в художке а потом бросил), и нарисовал аккуратнее.
не такой уж и детский. Красивый! если ребенок - не-художник то он нарисует размазню, возможно неумелую и уж точно без оттенков и светотени.
Хех это какой ещё ребёнок рисовал!
Мне нравится, свет, тени, объём и анатомия как мне кажется очень даже зашли
Похоже, очень красиво!
молодец очень красиво
Конечно