Живопись, графика
Хочу пойти в художественную школу (Мне 14 лет)
Для вступления нужно нарисовать 3 рисунка, но я рисовать не очень умею (( Что делать? Меня же не возьмут, а я хочу пойти
Всё очень просто.
Летом у них обычно есть подготовительные курсы, на которых можно всю программу младших курсов наверстать. Это не так сложно, как кажется. Более того, старшим навёрстывать легче, всё-таки осознанное отношение - это осознанное отношение.
Лучше, разумеется, было лет в 10-12 пойти... Но 14 - тоже вариант.
14 лет - это 2-й или 3-й класс... Не тупи, пойди пообщайся с преподавателями и тебе посоветуют, что делать. Скорее всего, тебе подскажут, кто из преподавателей Школы летом подрабатывает в частном порядке - вперёд и с песней, готовься и радуйся.
В художке не такой уж заоблачный уровень, ты всё наверстаешь быстро.
На первых курсах так вообще экзамен вступительный нужен лишь для того, чтобы преподаватели увидели, кто перед ними и умеет ли ребёнок хоть что-нибудь.
Ты на четыре года опоздал.
детская художественная школа?
наймите личного репетитора - он вас за деньги отмуштрует как надо
Так тренируйся. Есть книги по художественному рисунку. А если не умеешь и не пробуешь научится, тогда о чем разговор?
Ирина Рубцова
Отбор идет этим летом, если не успею, то меня не возьмут, в художке то лучше учиться, согласись? И будет не так поздно
если рисовать хотя бы по три наброска в день, то можно за месяц примерно с помощью обучающих книг и роликов на ютубе набрать скилл. Если нет месяца в запасе, то можно надеяться только на удачу. Но наброски всё равно рисовать - пригодится.
Взрословат уже для обычного приёма. В коммерческую группу примут, но это дороговасто
Можно учиться рисовать не выходя из дома. Онлайн-школа рисования. Запускаем первый поток 20 августа.
УЧИМ РИСОВАТЬ, А НЕ СРИСОВЫВАТЬ! Обучили 1400 человек. 100% гарантия результата. Обратная связь от первоклассных педагогов. ПРОСТЫЕ И ПОНЯТНЫЕ УРОКИ, для тех, КТО С НУЛЯ. Нас можно найти в ВК (vk.com/greybrush - не дает целиком ссылку публиковать).
худ. школа и нужна для того, чтобы научить рисовать. иди и рисуй
Ирина Рубцова
" Для вступления нужно нарисовать 3 рисунка, но я рисовать не очень умею (( Что делать? Меня же не возьмут, а я хочу пойти " т. к я переросток и из за неумения меня могут не взять
я хочу пойти художествиную гимнастику мне 10 лет