Живопись, графика

В какой класс художественной школы лучше попробовать пойти?

Мне 11 лет. Я хочу поступить в художественную школу. В сентябре я не смогла по личным причинам, и теперь, уже к середине учебного года хочу поступить. Уровень рисования средний, прикреплю одну работу (без фона, ткани и больших теней). Как вы думаете, в какой класс мне лучше попробовать пойти?
Совершенно бесполезный вышел вопрос.
Абсолютно неважно, что тебе наговорят ЗДЕСЬ. Решение о том, в какой класс поступать принимать всё равно НЕ ТЕБЕ, а преподавателю школы. Возьмёт в тот класс, к уровню обучения в котором ты готова ПО ЕГО МНЕНИЮ. И это необсуждаемо.
Конечно это совсем необязательно будет первый. но вполне вероятно.
Gogor Nazaryan
Лучший ответ
я учитель в художке, подать заявление Вы можете в любое время, в течение зимы Вас могут взять на вакантное (освободившееся ) место .
Если этого не произойдет, подаете заявление, когда будет набор (весна ) сдаете вступительные экзамены и в начале июня Вам перезвонят или сами отслеживаете на сайте Вашей школы в рейтинге свою фамилию и результат "сдал " "не сдал" ..
10-11 лет, возраст для поступления в 1 год обучения по 5 летней программе . Выше в класс Вас не возьмут .

Программы существует 2 восьмилетняя ( с 7 лет ) и 5 летняя (с 10-11 лет)
Рисунки, представленные на Вашем фото из художки очень слабые .
А именно школа нужна?
Просто есть изостудии, которые сохранились со старых времён, где-нибудь в ДКшках, там иногда "идейные" худобники работают, которые много не берут, а с детьми работать умеют, у нас один такой специальный класс держит, которых готовит к поступлению в кулёк (училище культуры), академические рисунок даёт, но и творчеству больше внимания уделяет, а параллельно и выставки работ учащихся устраивает.
Может, такого поискать? :)
Света Киселева К сожалению в моем маленьком поселке есть только художественная школа
крутой рисунок) я бы так не смогла нарисовать..
Мне кажется, берут всегда с первого класса
Irina Mihhejenkova