Живопись, графика

Какой сюжет и какие особенности у картины,, охотники на снегу"?

СРОЧНО, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Вот картина.
Картина Питера Брейгеля младшего "Охотники на снегу"

Сюжет тот же, что и в картине его отца Питера Брейгеля Старшего.

На картине изображена альпийская деревушка зимним днем. Главные герои – охотники – вместе со своими верными псами возвращаются домой. Мужчины устало бредут по глубокому снегу. Перед ними взмывают ввысь темные стройные стволы деревьев. С высокого обрыва мы наблюдаем развернувшиеся дали: устланную девственно чистым снегом долину, деревеньки, поля и реки, а задним фоном ко всему этому служат величественные заснеженные горы. Внизу обрыва раскинулась живописная деревушка с нарядными домиками, а позади нее – на замерзших прудах-катках резвится множество людей.

Питер был старшим из трёх детей известного художника Питера Брейгеля Старшего.
Начинал творчество с копирования произведений отца, но впоследствии выработал свою манеру письма.
Когда умер отец, младшему Питеру было всего 4 года. После того как мальчик подрос, он начал самостоятельно работать с эскизами отца.

Сначала копировал его полотна, потом стал создавать свои произведения, и со временем он выработал свой стиль, его краски были ярче, а изображение резче.

Вот краски и изображение особенности именно этой картины.

Другие особенности относятся скорее к картине его отца: Контраст ближнего и дальнего, вид сверху.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Охотники_на_снегу

http://opisanie-kartin.com/opisanie-kartiny-pitera-brejgelya-oxotniki-na-snegu/

https://ru.wikipedia.org/wiki/Брейгель,_Питер_(Младший)

Картина Питера Брейгеля Старшего
Юлиана Яльцева
Лучший ответ
Марат Мухамедьянов Я не просила описание, ну ладно. Мне нужен очень краткий сюжет и особенности изображения.
Особенность: увы, это не Брейгель Старший ...Талант не передаётся по наследству, жалко меньшего!
Aigan Gumageldina