Живопись, графика
как вам мой рисунок после доработки?

Лучше, но.. . Крылья жестковато смотрятся, несоответсвующее свечение и ангел с элементом типа эротики.. Пробуй и все получится. Успехов!
Круто))
Всегда удивлялась и не могла понять - где же проявляется на изображениях двуногих-дввуруких-двукрылых созданий второй плечевой пояс, необходимый для крепления мышц крыла к костям. . то есть, где и как изображаются на рисунках вторая пара ключиц, вторые плечевые суставы, вторая пара лопаток на спине, изображаемого Вами крылатого творения. Или у Вас есть иной вариант анатомического устройства шестиконечного существа? Всё сказанное прямо относится и к драконам и т. п. Прошу ответить, пожалуйста .
Без доработки круче КЛАСНО
Ну не знаю.. . мне нос не навиться и все тут! Прости
Свет небесный появился.
Замечательный рисунок, вот только я заметил ты склоняешься к "квадратизму", уж больно всё квадратное.
Я понял! Всё дело в крыльях, они квадратные.
А без крыльев - Отличная картинка.. . как настоящая...
мне оч жалко того кто на рисунке. . такое ошушение что её (или его, прости не поняла) посадили в тюрьму :-( ...очень мрачно.. . хотя техника хорошая. так держать.
лучше как то с надеждой...
Первый вариант лучше.
Супер. да, да другого слова нет. Просто СУПЕР)))
Очень хорошо!!!
мне очень понравилось))))))))))))))) )
очень красиво так держать)))
Супер.
Значительно лучше.
После доработки лучше.