Живопись, графика

Чем отличается иконопись Феофана Грека и Дионисия?

Помогите, завтра экзамен с утра, именно этот вопрос нужен, не могу найти ответ в интернете
Zamirbek Ibraimov
Стиль Феофана Грека отличается выразительностью и экспрессией. Для его фресковых росписей характерна «скоропись»: почти монохромная живопись, непроработанность мелких деталей, но при этом изображения оказывают сильное воздействие на зрителя.

В творчестве Феофана Грека выразились византийское классическое начало (воспевание земной красоты как Божественного творения) и устремление к духовной аскезе, отвергающей внешнее, эффектное, красивое.

Искусство Феофана Грека внесло на Русь понятие христианской символики: символ Божественного света через передачу белых бликов, пробелов. Ограниченность цветовой гаммы символизирует образ монашеского отречения от многоцветия мира. Творческая личность Феофана Грека проявляется и в его революционном мышлении, отрешенности от канонов. Его религиозные переживания индивидуальны и тяготеют к монашескому подвижничеству.

Относительно живописи Дионисия : текст не копируется, поэтому даю ссылки.

https://magisteria.ru/icon/zolotoj-vek-russkoj-ikonopisi-iskusstvo-dionisiya

От слов:

Если мы посмотрим написанные им многочисленные"Богородицы", они совершенно другие!

А тут от слов О Дионисии

http://academy.foma.ru/ikonopisnaya-shkola-feofan-grek-rublev-dionisij.html

Вкратце Дионисий более художник и эстет, а Феофан Грек монах, что и отражается в его иконах.
Aljonuschka S/k
Лучший ответ
Zamirbek Ibraimov спасибо