Живопись, графика

Что это за арт объект такой и где он находится? (+)

Это граффити ANDREA TARLI в Лиссабоне, Португалия (Lisboa, Lisboa, Portugal) на мусорном баке.

https://www.urbacolors.com/fr/artist/andrea-tarli
https://www.urbacolors.com/fr/photo/59896da0d458f92fc107faff
«Живопись не рождена для украшения частных домов. Это инструмент оборонительной и наступательной войны против врага ».
Андреа Тарли выбрал это предложение у Пикассо, чтобы объяснить его необходимость рисовать, добавив: «Оно должно принадлежать всем, как музыка, идущая через окно. » Это может помочь в построении определения артистизма, то есть использования искусства как оружия не только для распространения хороших вибраций, но также для осуждения, выделения, защиты или самовыражения. Кроме того, делиться своим искусством на улицах - это способ привлечь всех, не исключая людей, потому что улица принадлежит всем.

Андреа Тарли - невероятно талантливый итальянский художник, который уже сделал тысячи работ по всему миру и продолжает удивлять нас с 2004 года. Между наружным и внутренним пространством его цель состоит в том, чтобы использовать искусство для защиты своих идей и, возможно, дать голос неслыханным меньшинствам или те, кто не может этого сказать. Загрязнение, дискриминация, насилие, эгоизм, никакое зло современного общества не избежали его критического взгляда. У него очень умное и деликатное видение общества, и он любит подчеркивать его хрупкость и аберрации, всегда чувствительным, но поразительным образом.

Поскольку мы думаем, что его работа настолько сильна, нет необходимости использовать слово, чтобы объяснить это. Мы просто отобрали несколько картин из его рисунков и решили позволить вам наслаждаться ими и интерпретировать их по своему желанию.

http://yesyoucanspray.com/artivism-andrea-tarli/

Reciclar o Olhar/Lisbon/2016-Переработать взгляд/Лиссабон/2016
lacrime_di_coccodrillo_low_cut_site_testa6-СЛЁЗЫ-
https://www.andreatarli.it/?page_id=14
Батан Бейсенов
Лучший ответ
Португалия, Лиссабон, бак для мусора.