Живопись, графика
Как загрузить рисунок на девианарте?
Здравствуйте! помогите разобраться как загрузить рисунок на девианарт
Загрузить рисунок собственно нетрудно, вот добавить описание, комментарии и ключевые слова сложнее.
Заходите в свой профиль, выбираете добавить отклонение \арт- "Submit Art".
Попадаете на страницу загрузки.
Там можно добавить тремя способами:
перетащив в поле загрузки рисунок
Выбрав файл для загрузки с компьютера
Выбрав файл из Sta.sh
Заполняем все поля. Это обязательно.
Deviation Title - название Вашего арта.
Category - категория, в которую будет помещён Ваш арт. Для того, чтобы начать выбор, кликните по кнопке "Choose..." и ищите категорию, подходящую для арта.
Which File? - поле для добавления файла арта. Учтите, что стоит Вам выбрать арт и кликнуть Enter или OK в папке, файл автоматически начнёт загружаться на сервер.
После загрузки высветятся дополнительные опции для файла, например, размер полного изображения, водяные знаки и т. п. Если Вы хотите загрузить файл в самом большом варианте размера, кликайте на поле "Fullview image" и выбирайте самую верхнюю строчку "Original size (...)".
Artist's Comments - Ваши комментарии к арту.
Keywords - ключевые слова, по которым можно будет отыскать Ваше изображение. Ключевые слова разделяйте пробелами.
Deviation Options - выбирайте тот вид комментариев, который стоит по умолчанию .
Contains mature content - что-то наподобие возрастного ограничения. Если Ваш арт - сама невинность, выбирайте "No".
В Creative Commons можете выбрать лицензию.
Для добавления арта нажимаем кнопку "Submit" и ждём автоматического перехода на страницу с загруженным артом. Для того чтобы увидеть полноразмерное изображение, кликните по арту, и он развернётся.
После добавления арт появляется на главной странице Вашей галереи, в поле "Newest", что переводится как "Новейшее".
http://insideus.artbb.ru/viewtopic.php?id=22
Ниже картинка, вот только у меня браузер переводит автоматически

Попадаете на страницу загрузки.
Там можно добавить тремя способами:
перетащив в поле загрузки рисунок
Выбрав файл для загрузки с компьютера
Выбрав файл из Sta.sh
Заполняем все поля. Это обязательно.
Deviation Title - название Вашего арта.

. Юлиана .
спасибо!!)))
Дмитрий Соколович
Удачи и всего хорошего)