Живопись, графика
Посоветуйте хорошую книгу
Типа "Поющие в терновнике"или "Преступление и наказание"
Малый джентльменский... тьфу, дамский набор -- "Библиотека сентиментального романа" из Ростова-на-Дону:
Птичка певчая, Гюнтекин
Джен Эйр, Ш. Бронте
Унесенные ветром, 2 т., М. Митчелл
Скарлетт, 2 т., А. Рипли
Консуэло, 2 т., Ж. Санд
Графиня Рудольштадт, Ж. Санд
Три товарища, Э. М. Ремарк
Лёвеншёльды, С. Лагерлеф
Маленькая хозяйка большого дома. Время не ждет, Д. Лондон
Нетерпение сердца. Кристина Хофленер, С. Цвейг
Испанская баллада, Л. Фейхтвангер
Возвращение в Эдем, 2 т., Р. Майлз
Поющие в терновнике, К. Маккалоу
Театр. Луна и грош, С. Моэм
Скажи смерти "нет!", Д. Кьюсак
Золотой человек, М. Йокаи
Две недели в другом городе, И Шоу
Дестини, 2 т., С. Боумен
Я покорю Манхэттен, Д. Крэнц
Ночь нежна, Ф. Скотт Фицджеральд
Прерванная дружба. Сними обувь твою, Э. Л. Войнич
Твин Пикс, Д. Линч и С. Фрост
Красное и черное, Стендаль
Эстер Уотерс, Д. Мур
Габриэла, Ж. Амаду
Птичка певчая, Гюнтекин
Джен Эйр, Ш. Бронте
Унесенные ветром, 2 т., М. Митчелл
Скарлетт, 2 т., А. Рипли
Консуэло, 2 т., Ж. Санд
Графиня Рудольштадт, Ж. Санд
Три товарища, Э. М. Ремарк
Лёвеншёльды, С. Лагерлеф
Испанская баллада, Л. Фейхтвангер
Возвращение в Эдем, 2 т., Р. Майлз
Поющие в терновнике, К. Маккалоу
Театр. Луна и грош, С. Моэм
Скажи смерти "нет!", Д. Кьюсак
Золотой человек, М. Йокаи
Две недели в другом городе, И Шоу
Дестини, 2 т., С. Боумен
Я покорю Манхэттен, Д. Крэнц
Ночь нежна, Ф. Скотт Фицджеральд
Твин Пикс, Д. Линч и С. Фрост
Красное и черное, Стендаль
Эстер Уотерс, Д. Мур
Габриэла, Ж. Амаду
Братья Карамазовы
Унесенные ветром
Братья Карамазовы
Сага о Форсайтах
Братья Карамазовы
Сага о Форсайтах
Что за банальщина? Прочитай сагу о Ведьмаке хотя бы. Это намного интересней чем топорик в старушке.
Лично от себя могу посоветовать хотя бы трилогию Властелина Колец, но в идеале все книги Толкина по Средиземью.
Валерий Лямин
Я не вижу никакого смысла в фэнтэзи. От "банальщины"хоть ума можно набраться и опыта, а от того, что ты перечислил что?
Денис Захаров
Это просто интересно. Безумно интересно. Вы же не смотрите фильм с целью набраться каких-то высокоморальных идей.
Денис Захаров
Всему нужна доза, и таких моральных произведений много. Поэтому и банальщина. А сочинить целый мир, при том очень отличный он нашего, всё это красиво преподать, нужна очень хороша фантазия.
Андре Моруа "Письма незнакомке".
Унесённые ветром, крестный отец
Ну врятли с Преступлением и Наказанием может что сравнится ) Тут вопрос в другом, какой вас жанр больше интересует? потому что у Достоевского и другие романы прекрасны )
Мурат Камалжанов
Вряд ли
Письма Живого усопшего или послание с того Света.. Э. Баркер
джен эйр
Я много читаю, любимый автор фэнтези книг: Федералова Инна https://feisovet.ru/магазин/Федералова-Инна/ ее книги очень интересные, читаю с большим интересом.
Просто обожаю творчество автора фэнтези книг: Флери Юлия https://feisovet.ru/магазин/Флери-Юлия/ читаем с подругой ее книги просто в захлеб)