Живопись, графика

Сможете показать картину в цвете?

+ Имя автора и название работы. Всем спасибо
Ирина Якушева
Эмиль Леви (Émile Lévy; 29 августа 1826, Париж - 4 августа 1890, Париж). Французский художник и иллюстратор, мастер пастельной живописи. Обучался живописи у Абеля де Пюжоля (1785 - 1861) и Франсуа-Эдуара Пико (1786 - 1868). Учился в школе изящных искусств в Париже. С конца 1840-х - начала 1850-х г. г. начал выставляться в Салоне. В 1854 г. Леви получил итальянскую академическую премию, 6 лет провёл в Италии. По возвращении в Париж Леви выставлял свои картины в Салоне, пользовался репутацией одного из лучших представителей новейшей французской живописи.

Эмиль Леви "L'envol de l'âme" - "Полёт души", 1860.
Анатолий Тарасов
Лучший ответ
Но она ведь и так в цвете. Я вижу тут и белый, и чёрный цвета…
Миша Солоп
Ну вообще это эскиз. Скорее всего, нарисован неизвестным автором, но видно подражание итальянской школе живописи века так 15-16 (Ренессанс)