Живопись, графика

Как с хобби получать хороший доход?

Merei 0
Делать своё хобби лучше всех-всех-всех остальных.
Анастасия Казакова
Лучший ответ
Тортики можете печь и продавать...
Предназначение хобби не в этом. Оно должно приносить вам удовольствие в первую очередь. Если оно полезно для других, конечно оно обязательно будет приносить доход, но доход - понятие очень растяжимое.
Димка Сапунов
"...самый простой способ превратить свою жизнь в кошмар — это сделать из своего хобби работу".☺
Анна-Мария Файола (Bramble Berry)
34-летняя Анна-Мария Файола из города Беллингхэма, штат Вашингтон, в школьные и студенческие годы увлеклась изготовлением мыла, а в 20 лет решила превратить свое увлечение в бизнес. На 2011-й год доходы ее компании Bramble Berry оцениваются в $3 млн, а ассортимент насчитывает 2500 наименований.

Грейс Чао (Grace Ciao)
Грейс – это типичный пример предпринимателя, которому случай помог сделать карьеру в социальных медиа.
Еще будучи маленькой девочкой Грейс увлекалась фешн-дизайном. Как-то раз, заметив, что подаренный ей цветок стал увядать, она решила сделать из его лепестков фешн-иллюстрацию. Фотографию работы девушка выложила в Instagram, и работа очень скоро получила множество лайков от пользователей сети, став популярной. Сейчас Чао работает штатным иллюстратором, а свой сайт использует для того, чтобы получать приглашения на различные интересные мероприятия.
Бутылки пустые сдавать
нужно быть толстокожей и научиться не воспринимать критику за вашу работу, если вы будете бояться клиента и его гнева то даже не начинайте
Если доход это уже не хобби.
Стать инструктором по горным лыжам, фитнесу, плаванию..
Нужно очень хорошее хобби и очень хорошо его делать!
Это Россия
надо выбрать высокодоходное хобби
Ну, например, Вы свяжете куклу, мне она понравится и я буду готова у Вас её купить… :)
ТО-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ С ДУШОЙ, С СЕРДЦЕМ-НАЙДЁТ ОТКЛИК В КОМ-ТО-ИЩИ ИХ!!!!
Olga Shkordova
С хобби любить бабло
Чтобы получать хороший доход с хобби - нужно уметь выделится. Подчеркнуть оригинальной задумкой, качеством исполнения, что так как делаете вы - не делает сейчас никто. Подобное привлекает людей.
Василиса Мудрова Кстати лучше всех делать шансов мало. Но вот стараться на совесть нужно.
Устройся проституткой
Данил Шкляев
Смотря с какого? Продвигать его и показывать, тогда возможно и будет какой-то толк.
Андрей
Такое хобби - музыка рисование кино фотография писательство тому подобное денег никак
Проштудировать Камасутру.
Alsu @@@
Нужно начать коллекционировать дензнаки зелёного, красного и малинового цветов. Ну, и намекать закомым, что "не откажетесь от пополнения коллекции"...
Найти покупателя через инсту просто выложив фото
Алхимия души))