Живопись, графика

Нарисовал послушав песню осколок Льда Арии....личные какие то переживания.Как вам?

Не соответствует. Цвета какие-то непрозрачные, пластмассовые. Цветовая гамма мне тоже не нравится. ну точно не синий с желтым. Если синий, то более темный, более серый,, если блики, то одного цвета или хотябы сочетаться должны, а не дневной свет и пламя свечи на гитаре. Это конечно субъективное мнение, но по моим ощущениям песня гораздо более эмоциональная и свободная, более глубокая, чем то чтио я сейчас вижу.
Но опять же это только мое мнение, обижаться на него не нужно, можете со мной не согласиться, мне будет интересно услышать ваше мнение, если я его недопоняла здесь.
И еще, по композиции. Нету центра, нету акцента, глаза разбегаются и все плохо воспринимается. У вас в центре глаза-но почему же они заметны менее всего. Взгляд утыкается в гриф гитары и все. А надо чтобы образы вели, чтобы взглячд не зацикливался на одном, а скользил, и все равно приходил к главному образу.
В общем набор образов, вызванных песней проглядывается при желании, но это так не умело нарисовано, что портит все впечатление.
Сергей Хоцевич
Лучший ответ
Ну уж нарисовал. . По моему удачно сделанная работа, типа коллажа, а уж никак не рисунок!
Хотя, очень не плохо, грф бы только попрозрачней, а то взгляд на нем цепляется, как за гвоздь в полу!
Нурбол Сериков
Мне не нравится. Нет души, крыльев у этого рисунка...
если б еще и песня прилагалась. !
Очень неплохо! Цветовая гамма хорошо подобрана! Молодец!
Соответствует песне. Я тоже часто при прослушивании песен мысленно рисую какие-то свои ассоциации. Но к сожаления, в отличие от вас, я не художник, руки не оттуда))))
--
---