Живопись, графика

Как вам моя первая работа акварелью по мокрому?

Четкая техника, чувствуется твердая рука. Ракурс не верный, плосковат рисунок получился. Больше диагоналей нужно использовать. Будет обьемней, появится перспектива. Сюжет мрачноват. Зима 1942 года, можно назвать. Но зато есть индивидуальность. Для первого рисунка, просто чудесно. Молодец!
Оксана Хоменко
Лучший ответ
Андрей Билык Писать приятную ложь ради ЛО гораздо полезнее для рейта.
Но это не принесёт никакой пользы ни отвечающему, ни. тем более, вопрошающему.
Конечно, птичка по зёрнышку и статус ИИ может наклевать, но неужели статус стоит этих унижений?! )
главное без брызг! ты все с пианиной завязала? нашла нове открытие ?
Сергей Чубенко
Антонио Микелотти Я занимаюсь всем по очереди
Сергей Чубенко заниматься надо с умом а не то что резко понравится под настроение.
Сергей Чубенко НЕЕЕ! Я ПОШУТИЛ !!!А ТО ПОСЯДЯТ ЗА ВЫМОГАТЕЛЬСТВО
Сергей Чубенко рецепт простой надо заниматься спортом слушать родителей и не пить.
Сергей Чубенко смотри а то напечатают на уголовную статью.
Очень по детски, бабушка бэтмен.
Заливать ОДНИМ ЦВЕТОМ весь лист — это не акварель, это работа МАЛЯРА.
Объёма просто нет. Есть АППЛИКАЦИЯ.
Плоский дом и плоские деревья на фоне плоского снега. Так НЕЛЬЗЯ. Должна быть ПЕРСПЕКТИВА. В том числе и воздушная.
Играйте лучше на пианино. С вашим подходом к обучению вам не светит хоть чему-то научиться.
Продолжайте скрывать и удалять мои ответы. Это очень продуктивное занятие. Оно повышает скилл "художника" в несколько раз за ответ! )
Андрей Билык
если дом отрезать, то потекло хорошо как кисло-сладкий кетчуп в луже от половой тряпки
Хорошо, даже очень для первого раза
А справа - лохнесское чудовище?
Первая - замечательно получилась.
Даже, наверное, для десятой хорошо.
Руслан Латыпов
Для первого раза нормально. Избегай черного цвета.
Rita Robulet
Если освоите Sand Art по-сухому, то вашему таланту цены не будет
Сергей Казеян
Прекрасно для начинающего! Рисуй дальше и будет круче!
а где труба на доме там же все задохнутся
Якин
Сергей Чубенко это отсылка к фильму "иди и смотри" не понял ?
Сергей Чубенко там труба не предусмотрена https://youtu.be/rCwlnU8I1Uo?t=4
Для первого раза неплохо. Но явно бумага не подошла, видно как она скаталась. И немного грязноват рисунок. Если хочешь дальше осваивать акварель то тут есть бесплатные уроки рисования + видео https://yourtime-online.ru/
пикассо
Dmitry I