Живопись, графика

Как Вам моя картина маслом. Может кто найдет огрехи недостатки.

Красивая картина, мне очень понравилась.А вот фотография по которой вы её писали мрачновата. У реки обычно растёт много трав, кустарников, деревьев. А тут такое ощущение, что они боятся этой реки. Стоят ,бедные худышки, от греха подальше. Соответственно не хватает насыщенности цвета. Не хватает целостности, всё существует отдельно друг от друга. А заказ вы сделали отлично! С Новым Годом!
Евгения Границкая
Лучший ответ
Антон Ничков Спасибо большое ))
Картина хорошая хоть и мрачновата, сама ты тоже ничего, а недостатки и огрехи на таком видео не найдешь. Достаточно фото картины в высоком разрешении дать... И холст тащить на мороз - плохая идея...
Алена Капуста
Антон Ничков Да мне было тяжело тащить и холт и мольберт. Нот так люди больше заказывают. Любят видео обзоры на картины )
В техническом плане не берусь что либо говорить. Если по "вкусовым" ощущениям, то не хватает рассказа, лирики, возможно как будто случайного предмета, либо цветового акцента, либо глубины за счёт тона/насыщенности. И по композиции, диагональное расположение реки создаёт динамику, что притягивает взгляд к левой нижней стороне, но там он ни за что не цепляется.
Вообще я не люблю критиковать, не считаю что критика должна быть стимулом для творческого человека. Считаю, что пейзажист своей работой передаёт состояние, атмосферу природы и свои переживания одновременно, что довольно таки не простая задача.
Илья Лабунский
Антон Ничков Спасибо за оценку. Пытаюсь передать состояние ту красоту.... Что на фотографии
.
Талант.
Антон Ничков Спасибо )
Ольга Стрелкова Завидую, продолжайте удивлять.
Красивая, ты молодец
Молодец,
Но торцы лучше тоже прописывать - многие любят без рам вешать на стену. И в идеале не хватает воздушной перспективы .
Evgeniy Грехов
Антон Ничков Старалась создать воздушную перспективу. А что не так ?
Так себе на любителя. Лучше себя голой сними
Топ
Я мандарин ничего исправлять не надо получилось идеально
Антон Ничков Спасибо ))
Подпишитесь на новый telegram канал о художниках, картинах, выставках, art новости: https://t.me/hudogniki_ru
Возможность бесплатно разместить свои картины на сайте: http://hudogniki.ru