Живопись, графика
Картина называется : Подойди золотко .... Какие эмоции она у вас вызывает, и как вы думаете про что она??
Как бы вы описали картину

Похоже на зловещие мертвецы Советского Союза.
А кто художник ?
У бабки шея сломалась, это покойница, ведьма, зовет свою жертву.
Убить кого - то хочет или кровь выпить.
Страшно.
Убить кого - то хочет или кровь выпить.
Страшно.
Kamila Dosymova*
Думаете она уже отошла?
жуть!
А что же тут можно комментировать ?
Про талант ничего не скажу ,таких художников много
А про восприятие жизни и отвагу это демонстрировать, художница эта действительно человек неординарный
Мне это откровенно не нравится ,как и подавляющему большинству людей
Искусство не предназначено иллюстрировать истории болезней, судебную ,психиатрическую и прочие медицины ,тем более с такой дурацкой подробностью .
Думаю эта художница обретя техническое мастерство господина Шилова решила поискать свой успех у других любителей искусства .Но прежде я уверен нашла ,иначе бы не клепала это в таком количестве
Возможно она и права и найдет такой свой успех.
Но думаю ей суждено пожалеть об этом ,все это тянет на лубок и этот ее "реалистический экспрессионизм" не найдет слишком большого понимания на западе ,а будет лишь очередным для них примером русского приспособленчества под их собственную омертвевшую эстетику
Безысходность, страх, одиночество...
Художник Юлия Литвинова.
Жуткая тематика творчества при несомненном таланте.
"Маленькие птички" ("Притон ангелов")
Искусство для крепких нервов.
Художник Юлия Литвинова.
"Маленькие птички" ("Притон ангелов")

Kamila Dosymova*
Да я видела эту картину, реалии наших дней, очень страшная, жуткая...
Kamila Dosymova*
Да ((((
На мой взгляд название неверное. правильное будет "В ожидании смерти"
Эмоции автора картины понятны, однако объективный подход был бы более уместен (в плане названия).
И ещё считаю, что это картина не для галерей. она личное, частное. потому что назначение искусства не в этом. не надо отображать такие моменты.
Но думаю, что автору удалось сказать всё что он хотел сказать.
такое в детстве увидеть и всю жизнь заикаться будешь
Нет желания так умереть
Картина противная
Я не знаю но это страшная картина. Могу оценить картину только с медицинской точки зрения: сломаная шея и будто бы начинающие синеть ноги.
бабуля дэд инсайд