Живопись, графика

Мечта которая не оставляет меня

Возможно это сейчас будет глупо искать совет тут, но вдруг кто то был в такой ситуации или знает что делать. Вообщем ещё в детстве у меня была мечта петь, выступать и работа певицей Ахах, потом выросла конечно же поменялись приоритеты и я выбрала профессию, много всего думала и в итоге надумала архитектор, я не плохо рисую, окружающие тоже самое говорят, но вечно чуство, что это как будто не моё, то есть мне нравится и я бы хотела и дальше чертить /рисовать, но не посвятить этому всю жизнь и такие мысли есть потому что меня все так же тянет к вокалу, игра на инструментах и тп это мечта всей жизни и и понимание что это глупо, ведь это даже не профессия и я выбрала предзначение в жизни, но резко передумала из за этих мыслей, понимаете того что на большой сцене я точно не буду Хах, но и тянет очень сильно ко всему этому...
музыкальнное образование.. специальность web-мастер, какого хрена дальше

источник: вот и совместил, до жути рад; и работа и удовольстаие, редко но метко
Молдир Кундакбаева
Лучший ответ
В итоге в чем вопрос?
Вика Топчий
Что мешает вам заниматься своим музыкальным увлечением факультативно, полупрофессионально, в рамках личного увлечения?

Раз вы трезво оцениваете свои возможности и не думаете , что способны попасть на профессиональную сцену навсегда?

Знаю профессионального программиста (а это еще более нетривиальный случай по сравнению с архитектором, человеком, все-таки, более творческой профессии), который поёт, играет на гитаре, является руководителем хора (не церковного, кстати) (!). От дальнейших подробностей воздержусь. ))

P.S.: Интересно, а можно совместить архитектурное образование с музыкой, в какой-то мере, на профессиональной основе? Например, в рамках проектирования акустики зданий, концертных залов? Через это подступиться к сфере профессиональной музыки, получить знакомства, стать экспертом с музыкальным образованием, попробовать и т.п. Есть в архитектурных ВУЗах факультеты, выпускающие таких специалистов? )
Vladimir Nikolenko
Ух ты! У меня тоже есть мечта, может кто знает как её реализовать. Как перевести очень крупную сумму денег из головы на свой счет в банке?Посоветуйте или подскажите как.
Роман Тагаев
Александр Нколаев Работать вхвхвх
В жизни все надо делать так, чтобы не жалеть в будущем, как банально это не звучало, время летит быстро
Александр Нколаев И что это может значить?
Увы, но архитектура вам тоже не гарантирует стабильный заработок, это довольно маловостребованная профессия, в отличии от инженера-строителя. Чуть ли не 90% выпускников МАРХИ не работает по специальности.
Так что это две профессии, которые не гарантируют вам стабильный доход и рабочее место. Поэтому выбирайте то, что ближе вам и не слушайте мнения других, люди в большинстве своем скудны на объективное мнение и мыслят штампами.
Leisan Izmailova