Живопись, графика

Как вы думаете ГРАФИТИ на стенах это оже целое искусство?

Это изобразительное искусство, в что были сомнения?
Ещё граффити называют профессионалы спрей-арт

Сегодня звездой граффити является художник Бэнкси (Роберт Бэнкс) . Этот человек родом из Бристоля. За несколько лет он сделал карьеру от никому не известного рисовальщика до одного из самых популярных художников в мире. Лица Бэнкси никто не видел, он тщательно скрывает от прессы свои биографические данные. Предположительно это связано с тем, что граффити в общественных местах до сих пор вне закона. За свои рисунки Бэнкси грозит тюремный срок. Тем не менее, картины Роберта Бэнкса, выполненные на стенах домов, являются примером для каждого серьезного райтера. Это не пустые буквы, а серьёзные рисунки на социальные и общественно значимые темы. Работы Бэнкси продаются на аукционах за 30—600 тысяч долларов.
** Exclusive** ** Boy**
Лучший ответ
украшение унылых заборов...
Оксана Косых
Да, мне кажется что граффити это офигенно красиво... это шедевры, то что могут нарисовать баллончиками мастера.. .
а вовсе не вандализм
Да! Такое же как и искусство сортирных поэтов!
Несомненно искусство.. едиственно обидно, когда оно возникает на вновь выстроенных домах и заборах.. как-то бы его определить на места, где бы всем было удобно: творцам-творить, а ценителям восхищаться..
В какой то степени да, но противозаконно, расценивается как мелкое хулиганство
да!
Юсуп Жамалов
Конечно, это такой стиль-обалдеть. Ват Пикассо здесь отдыхает
смотря какое граффити ...а так то конечно искусство, так не всем под силу рисовать, очень часто граффити на стенах ОЧЕНЬ красивое:))
Я думаю нет. .Мой брат рисует графити. Прикольно, но не исскуство.