Живопись, графика

Скажите своими словами чем отличается творчество от извращения?

Your Love )))
РЕбяТА!!!! ИзуЧайтЕ ЭСТЕТИКУ! Здесь очень тонкая грань и зависит от человека. Но эстетика наука именно по этой теме, советую!
Юрий Б.
Лучший ответ
Your Love ))) http://mirbudushego.ru/kpb/pary/p89.htm

будьте грамотны в своих суждениях - изучайте сопряжённые нравственные понятия.
Порой, МАЛО ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ!..; -)

Как чувствуешь, так и будет - для одних извращение любое изображение обнаженного тела, для других красота и творчество вид разлагающихся тел, или кровавой бойни - все зависит только от воспитания, вкуса и восприятия

Только личным восприятием И убеждением. . Можно навалить кучу и заставить всех поверить, что это- инсталляция.
Гога Мудрый

А, что есть извращение, кто определяет эту грань? На каких понятиях ето жыждется? На законах? На авторитетах? А. кто сказал, что ты не прав, или не права? Твоей рукой, или головой, правит Господь, а. окружающие со своими мелкими меркантильными установками строем идут в жопу. Только так, твори, радуй себя и окружающих...
Виктор Спицын

Тем, что когда ты сидишь в салоне красоты, а мастер запрещает тебе глядеть в зеркало до окончания работы и занимается ТВОРЧЕСТВОМ, ты с нарастающей тревогой воображаешь, что ты в зеркале увидишь и как все это с себя потом смыть. А вот когда ты точно так же сидишь, а он над твоей внешностью ИЗВРАЩАЕТСЯ, ты только и гадаешь, увидишь ли ты вообще что-нибудь.

Как можно сравнивать два различных понятия?
Можно спросить "Как вы относитесь к извращенному искусству (творчеству)? ". Только тогда можно дать объективный ответ.
Да и к тому же известно ли вам понятие "эстетика"???." куча? , Кровь? , Разлогающееся тело? " не думаю, что у человека с нормальным восприятием искусства (именно искусства, если уж о нем пошла речь) это будет вызывать эстетическое удовольстивие.

"Можно спросить "Как вы относитесь к извращенному искусству(творчеству)?". Только тогда можно дать объективный ответ." - сама пойми ошибку =)