Живопись, графика

композиция на тему "лето"..

мне надо нарисовать композицию на тему "лето"в ней должно быть 3 и больше людей...у меня депресняк в голову нормальное ничего е может придти(....сдавать завтра..пожалуйста помогите мне ;(
Лето в Москве, это больше чем засуха
Это система глобального поиска
Знаний, занятий, запазухой, за ухом
Подключи свой блютус к мегаполису
Слышиш, по городу мобилизация
Всех шестисотых, садовых участников
Не попадайся на их инсталяцию
Хуже чем Windows, пробки по пятницам
Сразу с окраин, нырнув в подземелие
Ты попадаешь на метроуровень
В этом кишечнике, злые, с похмелия
Бродят мутанты совковой культуры
Остерегайся фуражек с коккардами
Бритых затылков, курчавых разбойников
Пышных блондинок с большими мансардами
И малолеток с глазами покойника
Иллюстрируй? )))
Марина Прохватилова
Лучший ответ
Я бы нарисовала летнее ромашковое поле и в нем бегающих по полю людей, которые к примеру пытаюстся взлететь, можно обнаженных, думаю будет эффектно.. . или вооьще в летнем цветочном поле.
посмотри картинки художников в инте.. или возьмы свои или любые летние фотки.... и идея сама придет.... а так можно много чего.. :
- люди на пляже
- дети играют в мячик или песок во дворе
- люди в огороде копаются
- фотографируются... и т. д.... главное... зелени по больше (травку, деревья, цветочек)
...:)
Еще... если люди должны быть не четко прорисованны.... то можно любой пейзаж... легче деревенский.... и людишек туда вставить.... типо идут по дорожке к озеру... ну и т. д...
Moldir Kasymova
ну там пляж с морем.. речка.. деревня..
Галина Ляхова
Вода бьет сильной струей из под колонки. Под струю подставил голую спину мужик, а рядом стоит ребенок, качает воду в колонку. Все это находится рядом с жд путями, по которым проносится электричка и изнывающие люди ловят глоток свежего воздуха в открытые окошки.