Паспортный режим, регистрация

при покупке регистрации у фирм могут ли продать поддельную?

GG
Gog@ Gog@
45
Именн поддельную и продадут
AX
Armen Xachatryan
97 442
Лучший ответ
они все поддельные.
Что Вы имеете ввиду: покупку самой регистрации или оплата фирмам услуги по регистрации?
ся деятельность этих якобы юридических консультантов сводится к :

1) к посредничеству между гражданами и коррумпированными регистраторами-паспортистами;
2) к прямой продаже поддельных документов;

не обращайтесь к этим паразитам…

Сейчас полно полукриминальных фирмочек, чьими объявлениями загажены бесплатные газетенки и стены домов, которые за деньги предлагают оформить регистрацию.
Как это бывает – приходите в какое то полуподвальное помещение, где некая девочка предложит Вам подписать с ними договор на оказание ИНФОРМАЦИОННЫХ услуг, берет половину заявленной стоимости услуги и обещает, что через некоторое время с Вами свяжется некий юрист. Через пару недель у Вас заканчивается терпение и Вы звоните сами, но оказывается что девочка которая «работала» с Вами – заболела/в командировке/уволилась/будет через пару недель и вообще, надо доплатить, так как стоимость услуги повысилась и т. п и т. д Предоплату разумеется никто Вам возвращать не намерен, но заявление о возврате денег написать всё же сможете, его «рассмотрят» и сообщат о принятом решении через две недели. Когда у Вас опять лопнет терпение и Вы сами позвоните, то выясните, что юрист/начальник в отпуске/заболел/в командировке/уволился/будет через пару недель и т. д и т. п.

Но может Вам и повезет, месяца через два-три Вы получите штамп в паспорте – настоящий ФАЛЬШАК.

Еще стоит предупредить об одном легком способе изъятия денег у населения. Широко рекламируются услуги по регистрации в общежитиях. И в самом деле гражданину продают некую бумажку с неким штампом о вселении в общежитие. Но эта бумажка не является настоящим свидетельством о регистрации по месту пребывания, которое выдается органами ФМС.
♫Дарья♫ ___
♫Дарья♫ ___
21 165
Запросто.

Похожие вопросы