Паспортный режим, регистрация

Что делать если купила временную регистрацию через группу в контакте, а она оказалась поддельной?

Что делать если купила временную регистрацию через группу в контакте, а она оказалась поддельной? стоит ли писать заявление в милицию и есть ли шанс вернуть деньги?
Nosir Rahimov
Денешки тютю уже. А за то что воспользовались поддельными докУментами есть статейка.
Анюта Москалёва
Лучший ответ
Да вы что? "А она оказалась поддельной... ") Как так? Вы что, и вправду до такой степени наивны, что рассчитывали получить реальную регистрацию, купив ее по интернету? Вас проучили и правильно сделали. Регистрация делается бесплатно, те, кто покупает платит непосредственно хозяевам жилья, но фиктивная регистрация сейчас уголовно наказуема.
Раньше покупать регистрацию было законно, а теперь это преступление, ст. 322.2 УК РФ
Александр )))
Что делать, что делать...? Радоваться, что "она оказалась поддельной"!
И не смешить людей насчет ЗАКОННОСТИ "покупки" регистрации ...
Если бы Вас действительно зарегистрировали в ФМС, то - "... регистрация гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства. . в жилом помещении БЕЗ намерения пребывать (проживать) в этом помещении. . ." - называется ФИКТИВНОЙ регистрацией!
А с 1 января 2014 г. ФИКТИВНАЯ регистрация гражданина РФ в жилом помещении в РФ является УГОЛОВНЫМ преступлением, за которое ст. 322.2. УК РФ предусмотрено НАКАЗАНИЕ - штраф от 100 до 500 тыс. руб. , либо принудительными работами на срок до ТРЕХ лет, либо лишением свободы на срок до ТРЕХ лет ...
Так что РАДУЙТЕСЬ...
Ekaterina Kaigorodova
Что делать? Да ничего. Просто никому ее не показывайте, а лучше выбросьте или сожгите.

"стоит ли писать заявление в милицию"

Смеетесь?? ? Вас же и обвинят в приобретении и использовании поддельных документов!

ПЛЮС попытка совершения преступления, предусмотренного статьей 322.2 (фиктивная регистрация, как правильно было указано! ) - это если бы регистрация оказалась настоящей.

Вряд ли посадят, конечно, но кровушки попьют!!
Linzza Solodovnikov
ага, напиши.... потом тебя привлекут :DDDDD за подделку документов
Нет шанса, тебе деньги не вернут, ты лох
это 327 и 159 в одном флаконе. нужно делать реальную регистрацию и тогда все будет хорошо. если не делать то статья срок потом депорт и запрет на въезд
VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.
Надюшка