Сколько бы вы не заплатили, над вами всегда будет висеть Дамоклов меч. В любой момент могут паспорток изъять, да еще и привлечь к уголовной ответственности за незаконное приобретение официальных документов. Примеров - масса. Поэтому деньги все не решают. У ментов есть только одна возможность незаконно оформлять наличие гражданства РФ, да и то, порой и они палятся на этом. И тянут за собой всех, кому паспорта выдавали. Так что, думайте сами, решайте сами, платить или не платить.
А за 10000 рублей сейчас никто ничего не делает. За 10000 сейчас только лохов разводят, гы, гы...
Паспортный режим, регистрация
Как быстро и без проблем получить в РФ гражданство?Прямых родственников нет.
нужно знать конкретные обстаятельства. почти любой вопрос можно решить за деньги. сейчас росгражданство в большой цене. Можно и за 10 000 решить, но не рублей, а более твердых денег. И это, если повезет. Если есть возможность, решайте сейчас, через пять - шесть месяцев проект будет стоить, думаю, раза в два дороже. Это, разумеется, не совет. Это - мнение.
никак, халявы все прикрыты, только за большие деньги и то передавать их нужно через банковскую ячейку
сейчас быстро уже не получиться. потому как закон был который упрощал срок вступления в гражданство, а теперь надо будет после того как получите временное проживание (РВП) еще 5 лет с ним прожить. если конечно только вы не родились на территории РФ или не в браке с гражданкой РФ.
иди в паспортный, там обьявления специальные есть, да и людшки трутся такие же, платишь им деньги они сами все сделают, я за 10000 сделал, только деньги сразу не отдавай, только когда будет готов паспорт.