Паспортный режим, регистрация
здравствуйте, скажите пожалуйста, я получил внж, скоро получу диплом Рф, я могу получить гражданство через диплом?
здравствуйте, скажите пожалуйста, я получил внж, скоро получу диплом Рф, я могу получить гражданство в упрощённом порядке через диплом?
Нет, не можете.
можете продать диплом и купить гражданство
Вы уже столько учитесь в России и не могли прочитать ФЗ "О гражданстве РФ".
Нет. На общих основаниях.
Нет, конечно. Образование для своей страны получили? Чего ждем? Поезд скоро уйдет.
Добрый день!
Что нужно чтобы получить гражданство в упрощенном порядке?
Быть совершеннолетним и дееспособным;
Иметь родителя-гражданина РФ, проживающего на территории Российской Федерации;
Состоять в гражданстве бывшего СССР или проживать в этих государствах, при этом не получив гражданства;
Получить среднее профессиональное или высшее профессиональное образование после 1 июля 2002 года в российских образовательных учреждениях и являться при этом гражданином бывшего СССР;
Родиться на территории РСФСР, и иметь гражданство бывшего СССР;
Проживать в России и состоять в браке с гражданином РФ не менее трех лет;
Быть нетрудоспособным и иметь совершеннолетних дееспособных детей — граждан РФ;
Иметь ребенка, являющегося гражданином РФ;
Иметь ребенка, достигшего возраста восемнадцати лет, являющимся гражданином РФ и признанным недееспособными или ограниченными в дееспособности;
Быть нетрудоспособным, прибывшие в Россию из государств, входивших в состав СССР, и зарегистрированные по месту жительства в РФ по состоянию на 1 июля 2002 г.;
Быть ветераном Великой Отечественной войны;
Иметь близких недееспособных родственников;
Иметь регистрацию по месту жительства на территории субъекта РФ, выбранного ими для постоянного проживания в соответствии с Государственной программой по переселению соотечественников, проживающих за рубежом;
Являться носителем русского языка.
Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста именно по вашей ситуации вы можете по ссылке http://all-migration.ru
Быть совершеннолетним и дееспособным;
Являться носителем русского языка.
зачем оно тебе?
здесь, по-твоему, чуркестан?