Паспортный режим, регистрация
Как относительно быстро получить Гражданство России гражданину Украины???
Есть родственники в России,у котрых могу прописаться. Кто знает надёжные фирмы,которые помогают в оформлении гражданства РФ???
РВП можно получить достаточно быстро, если имеете льготы (рождены были в РСФСР, женаты на гражданке РФ, родители граждане РФ на пенсии). в противном случае требуется получение квоты. процесс не быстрый, может затянутся на несколько месяцев. после получения рвп ждать год и подавать документы на ВНЖ. подать на гражданство можно через год если есть льготы, или по прошествии 5 лет. Агенства берет очень огромные деньги.
Есть возможность получить гражданство в посольстве РФ в Украине. Советую сначала обратиться туда.
с фирмами даже не связывайтесь
получаете РВП потом вид на жительство и живите спокойно, на законных основаниях
пройдет время и гражданство получите
Надежных фирм нету. Но всегда можно найти нужных людей и правильно изложить свое дело. Если подходить к Вашему вопросу буквально, гражданину Украины получить гражданство России нельзя в принципе. По Российским законам от Вас потребуют отказа от гражданства Украины, а Украина, если не ошибаюсь, вообще не сильно признает институт двойного гражданства.
К сожалению, Закон о гражданстве РФ 2002 года сильно усложнил жизнь желающим приобрести гражданство России. Однако, был период с 1992 по 2002 год, когда кражданство России не получил только ленивый или дурак. Можно сейчас попытаться решить вопрос через российские КЗУ на Украине, но, думаю, это весьма сложный и дорогостоящий проект.
По моиму опыту примерно два года (3 месяца РНВП+1год вид на жителство=росийское гражданство) В конторы лучше не соватся РАЗВОД 95%
Упрощённую процедуру к сожалению отменили, но нужно обратиться в УФМС получит вид на жительство прожить придётся 5 лет на территории России не выезжая из страны в год более чем на 3 мес
не знаю, но считаю Ваше решение правильным и поддерживаю!
Только удачи!! !
Согласна, что здесь, как бы ни трудно и мучительно было, надо всё сделать только законно и официально.
Вам же будет спокойнее потом жить.
Только удачи!! !
Вам же будет спокойнее потом жить.
Через фирму не стоит оформлять гражданство, слишком большой процент липы. Подавайте заявление по квоте. Это можно сделать через посольство РФ в Украине.
Женись на гражданке России
А что Вам на Украине не живется??
Анастасия Анастасиева
Решили захватить Россию изнутри!Сцуки!