Паспортный режим, регистрация

Нужен ли для получения паспорта ребёнку в 14 лет паспорт отца?

Не будет ли достаточно материного паспорта(мать с отцом в разводе несколько лет) ?
Согласно Приказу МВД РФ от 28 декабря 2006 г. № 1105 «Об утверждении административного регламента ФМС по предоставлению гос услуги по выдаче, замене и по исполнению гос. функции по учету паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ на территории РФ» выдача, замена и учет паспортов осуществляются ФМС России, территориальными органами ФМС России и их структурными подразделениями.
8. Для получения паспорта гражданин представляет:
8.1. Заявление о выдаче паспорта по форме № 1П
8.2. Свидетельство о рождении.
8.3. Две личные фото 35 x 45 мм
8.4. Документы, свидетельствующие о принадлежности к гражданству РФ (паспорт матери, а если она до 6.02.19992 г. жила вне пределов России (документ о принятии ею гражданства РФ)
8.5. Документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства) .
8.6. Квитанцию об оплате гос. пошлины.
Sed _______
Лучший ответ
не нужен никакой паспорт отца-матери
Игорь ***
и ещё нужна фотография члена отца
нет не надо паспорт отца-достаточно свидетельство о рождении ребенка. И паспортистка по месту жительства все сама заполнит (я имею ввиду все анкеты) и сама их должна сдать . Вы должны только будете получить уже готовый паспорт с пропиской.
Grannn Lineage2.tj
Достаточно фотографии, вырезанной из паспорта отца.
Самый Лучший
нет
gosuslugi.ru там есть перечень необходимых документов, но паспортов там точно нет. есть справка, свид-ство о рождении, 200 рублей.
Простите, а причем здесь Вы? Ребенок получает свой отдельный документ, ваши документы и не спросят., спросят ф, 9 и свидетельство о рождении...
Если у вашего ребенка гражданство не оформлено, то при подаче документов для паспортизации ребенка и ваш, и паспорт папы потребуется - и в миграционную службу.... но а если уж вы в разводе, то берите с собой свидетельство о расторжении брака...
Кажется достаточно взять с собой св-во о рождении....