Паспортный режим, регистрация

сколько суток гражданин украины может находиться на территории россии без регистрации?

Пока что не более 3-х суток.
Если Янукович попросит Россию как следует, возможно еще продлим. Так что просите и будет дано вам))) !
те кто пишут вам что имеете право 90 дней без Постановники на миграционном учете, водят вас в заблуждении!
Акпдалвщп Апвпвапвап
Лучший ответ
90 суток

ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ"
Статья 5. Временное пребывание иностранных граждан в Российской Федерации

1. Срок временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации определяется сроком действия выданной ему визы.
Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом.
2. Временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации по истечении срока действия его визы или иного срока временного пребывания, установленного настоящим Федеральным законом или международным договором Российской Федерации, за исключением случаев, когда на день истечения указанных сроков ему продлены срок действия визы или срок временного пребывания, либо ему выданы новая виза, или разрешение на временное проживание, или вид на жительство, либо у него приняты заявление и иные документы, необходимые для получения им разрешения на временное проживание в порядке, предусмотренном статьей 6.1 настоящего Федерального закона.
(п. 2 в ред. Федерального закона от 18.07.2006 N 110-ФЗ)
Андрей Галков
Акпдалвщп Апвпвапвап ФЗ "О миграционном учете" Статья 20.
Учету по месту пребывания подлежат:
временно проживающий или временно пребывающий в РФ иностранный гражданин по истечении 3-х рабочих дней со дня прибытия в место пребывания.
90 суток вы множите находится на территории РФ без регистрации. В миграционной карте цель визита ставьте учеба или командировка
Акпдалвщп Апвпвапвап в Соответствии с Федеральным законом "О правовом положении иностранных граждан в РФ" Не более 3-х суток.
и не путайте регистрацию и миграционный учет. в России с 2007 год иностранных граждан больше не регистрируют по месту пребывания (а ставят на миграционном учете по месту пребывания)