Паспортный режим, регистрация

какой штраф за просроченную регистрацию

Нет такого понятия, как "просроченная регистрация"!

Административный протокол может быть составлен на Вас за то, что не подали заявление о регистрации по месту жительства в течение 7 дней после приезда на это место жительства!
То же самое и по месту пребывания, но только срок увеличивается до 90 суток.

Читаем Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) от 30.12.2001 N 195-ФЗ:

Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации

1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт) , без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.
Любовь Янченко
Лучший ответ

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)