Паспортный режим, регистрация

подскажите!!! Наблюдала много раз российский паспорт у киргизов.

Паспорт выдан, например, 11.2008, а первая прописка 12.2009. И при этом еще паспорт выдан в одной области, а первая прописка в другой. Может ли такое быть?? У меня просто складывается впечатление, что паспорт фальшивый...
Valery- Valery
Подлинность можно проверить по сайту ФМС.
Щщщ
Лучший ответ
Rafa_ :) Не смеши людей!

на этом сайте нет полной информации.
миллионы паспортов не значится на этом сайте.
и это не означает что паспорт липовый.
сервис барахлит,и все потому что сайт сосредоточен на прописку)))!
А сколько российских паспортов можно наблюдать у грузин и Абхазов, Вы даже не представляете.
Киргизы получают гражданство в упрощенном порядке
за 3 месяца
штамп о регистрации ставят когда найдут такую возможность
можно и без регистрации жить
Лиза Мирзоян
покупают около 20тысч за паспорт
Артур Ен
Здравствуйте.
Дело в том что у Киргизии и РФ есть соглашение, по котрому можно приобрести гражданство Российской Федерации в очень упрощенном порядке. для этого нужен только паспорт гражданина Киргизии на пмж.
есть конечно и такие которые получают паспорта не законным путем.
R:
Rafa_ :)
Любовь Мещерякова Единственно правильный ответ, мне и трудиться не пришлось!
все возможно получил гражданство и паспорт соответственно, а в россию приехал через год и прописался.
Alina Abdrashitova
может, паспорта могут выдавать и без регистрации, но делается это для так называемых иностранцев, т. е граждан бывших респблик, но за денюшку. А президент добро на это дал еще года два назад
это нормально так как они состовляют ок 70% нас Москвы и Питера- чуть по меньше
Я вот, будучи гражданином Киргизии, получил на прошлой неделе паспорт РФ за 3 месяца и полностью легально. Оформлялся в Сибири ибо тут есть у кого зарегистрироваться по месту пребывания. Через недельку поеду в ЮФО, где буду оседать. Печатей в паспорте нет (кроме брака) . Так вот я к тому, что вовсе не обязательно, что с обладателями таких паспортоа "что-то" не так. Просто очень разные жизненные ситуации бывают.