Паспортный режим, регистрация

где можно найти в интернете квитанцию чтобы оплатить штраф за порчу паспорта

как правильно сказал Олег Пикалёв паспортист вашей УК... выдаст вам квитанцию, или обратитесь в ближайшее отделение сбербанка операционист за доп. плату 20 рублей заполнит вам квитанцию. Деньги надо платить именно на счет того ТП ФМС который будет принимать документы на паспорт.
Асемгуль Маташева
Лучший ответ
Попробуйте поискать на сайте налогового органа своего региона.
Юрий Долгов
в милицию идите. будите писать заявление
Vlad Kaplun
*** Имейте в виду, что обязанность уплаты штрафа наступает ТОЛЬКО после истечения 10 дней после вручения Вам копии постановления по делу об административном правонарушении. Такие постановления обычно выносят начальники подразделений ФМС. Часто при этом там же дают и квитанцию с уже заполненными реквизитами получателя, останется вписать только Ваши реквизиты, номер и дату постановления. Если же их не дали - учтите, что :

В соответствии со ч. 1.1 ст. 29.10 КоАП РФ
1.1. В случае наложения административного штрафа в постановлении по делу об административном правонарушении должна быть указана информация о получателе штрафа, необходимая в соответствии с правилами заполнения расчетных документов на перечисление суммы административного штрафа.

Так что Вам следует с копией постановления виться в любой банк (проще всего в сбербанк) , Вам там и бланк квитанции дадут, и реквизиты туда внесете, указанные в постановлении.

*** Если упорно будете игнорировать сказанное выше и искать квитанцию в интернете, то вполне возможно, что найдете квитанцию, по которой деньги придут совсем не к тому получателю, в связи с чем штраф будет считаться неоплаченным со всеми вытекающими (судебные пристава, возбуждение дела за неуплату штрафа по ч. 1. ст. 20.25 КоАП РФ) .

(2) Учтите, что ст. 19.16 КоАП, по которой Вас могут привлечь
Статья 19.16. Умышленная порча удостоверения личности гражданина (паспорта) либо утрата удостоверения личности гражданина (паспорта) по небрежности

Умышленные уничтожение или порча удостоверения личности гражданина (паспорта) либо небрежное хранение удостоверения личности гражданина (паспорта) , повлекшее утрату удостоверения личности гражданина (паспорта) , -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.

Т. е. просто сам факт порчи паспорта (например, по неосторожности) правонарушением не является, необходимо доказательство умысла в порче. Поэтому данная статья обычно применяется только в случаях, когда сам испортивший паспорт признается в наличии такого умысла, или когда его в силу незнания вышесказанного самим гражданином ему говорят - ВУТЬ! попортил паспорт! штраф плати! - и он покорно идет.
зачем голову себе морочить идите в паспортный стол, берите и платите
Квитанцию об оплате шрафа Вам выдадут в ФМС - после вынесения постановления о наложении на Вас штрафа по составленному административному протоколу. Если Вам квитанцию уполномоченное на это должностное лицо не дал, сами не ищите ее нигде, потому что: 1. Могут административный протокол не составлять вообще, а значит и не будет постановления и следовательно взыскания в виде штрафа, 2 - не обязательно оштрафуют - могут и предупредить - так как санкция статьи 19.16 КоАП РФ - за порчу паспорта и предусматривает предупреждение - оно применяется если Вы в первый раз и случайно испортили документ.
Oleg Smirnov