Паспортный режим, регистрация
если я приду в паспортный стол и попрошу выписать в никуда, что со мной будет? вариантов прописки - 0.
При переезде выписались в никуда (август месяц) , получили в паспортном столе листок выбытия. Прописывались в ноябре, никаких штрафов, но этот листок выбытия сдали в паспортный стол по месту прописки.
Просто проставят штамп снялся с регистрационного учета и всего то
Приложение
к Приказу ФМС России
от 20.09.2007 N 208
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБОЙ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО РЕГИСТРАЦИОННОМУ УЧЕТУ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ
ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
91. Сотрудники органов регистрационного учета при получении заявлений о снятии с регистрационного учета по месту жительства по форме N 6 (приложение N 6 к Регламенту) и листков статистического учета выбытия по форме N 12В (приложение N 12 к Регламенту) , не позднее следующего после их поступления дня, извещают об этом должностных лиц, ответственных за регистрацию, а также граждан и юридических лиц, предоставляющих для проживания принадлежащие им на праве собственности жилые помещения, которые представляют в орган регистрационного учета карточки регистрации по форме N 9 (приложение N 9 к Регламенту) , поквартирные карточки по форме N 10 (приложение N 10 к Регламенту) или домовые (поквартирные) книги по форме N 11 (приложение N 11 к Регламенту) , а также заполненные адресные листки убытия по форме N 7 (приложение N 7 к Регламенту) .
Приложение N 6
к Административному регламенту
предоставления Федеральной
миграционной службой
государственной услуги по
регистрационному учету граждан
Российской Федерации по месту
пребывания и по месту
жительства в пределах
Российской Федерации
Форма N 6
ЗАЯВЛЕНИЕ
О СНЯТИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА
В орган регистрационного учета _______________________________
__________________________________________________________________
от _______________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество, год и место рождения)
Документ, удостоверяющий личность: _______________________________
(паспорт, свидетельство о рождении)
________ серия _______________ N ________________________________,
кем выдан ____________________________________ дата выдачи _______
(наименование органа, учрежден. )
В связи с регистрацией по новому месту жительства по адресу: _____
(указать точный адрес)
Орган регистрационного учета _____________________________________
(наименование органа)
прошу снять меня с регистрационного учета по прежнему месту
жительства по адресу:
Подпись заявителя _______________________ "__" _________ ____ г.
Подпись гр. _____________ заверяю
М. П. Подпись должностного лица _____________
Приложение
к Приказу ФМС России
от 20.09.2007 N 208
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
Приложение N 6
к Административному регламенту
предоставления Федеральной
миграционной службой
государственной услуги по
регистрационному учету граждан
Российской Федерации по месту
пребывания и по месту
жительства в пределах
Российской Федерации
Форма N 6
ЗАЯВЛЕНИЕ
(паспорт, свидетельство о рождении)
(наименование органа, учрежден. )
(указать точный адрес)
(наименование органа)
жительства по адресу:
Подпись гр. _____________ заверяю
да ничего не будет, просто в заявлении укажите - прошу выписать всвязи с перездом, скажем в Магадан.. .
И выпишут
В никуда никогда не пропишут
Живы останетесь, это точно. Не убьют и не посадят. Только надо не просить, а написать заявление на выписку. Назовете адрес в другом районе или городе и вас выпишут. В будущем за проживание без прописки вас могут оштрафовать. Но если причина окажется уважительной просто пожурят.
вас выпишут в никуда